Виталий Шлемов

передайте свою реакцию если квам подошёл молодой человек с зади закрыл вам глоза?

Ответы · страница 2
Di Nekerova

тут не наша реакция важна а молодого человека: если ему затылком в нос? что он почувствует, вот интересно

Елена Полуэктова

Мне его жалко(((( удар пяткой в пах и бросок через плече, далее коленкой на горло. Результат плачевный(((((

Sokol49501

попробую убедиться, что это именно мужчина (молодая женщина ведь тоже человек, или вы другого мнения?)

Виталий Шлемов

да все мы одинаковые ситуации разные

Sokol49501

не правда, у нас с вами предмет между ног висит...иногда

Случайное Сов_Падение

А я по каким признакам должна определить, что это именно молодой человек? И вообще, Вы в каком классе?

Случайное Сов_Падение

Ну в глоз сразу - без выяснения гендерной принадлежности))

Sub Обнулившийся Zero

А потом за притеснение и избиение детсада?

Случайное Сов_Падение

Главное, чтобы не за жестокое обращение с животными)

Sub Обнулившийся Zero

"В Бобруйск, жЫвотное!" (С)

Юлия Журавлёва

ко мне так последний раз в начальных классах подошёл один............меня чуть из школы не выперли)))))))))

Инесса Хорошева

все бы ничего. тебе осталось только грамотно начать писать. а то вопрос становится неясен по сути

Виталий Шлемов

ошибок много не спорю буду испровляться

Инесса Хорошева

отлично) а так если молодой человек норм - то это прикольно)

Natalya Hasnash

"Глаза" если я его жду - обрадовалась бы. если неожиданно, то ответ тоже будет неожидан для него.

Елена Загороднюк

Ну если незнакомый, но определенно - напряжение, если свой - то приятно. Своего всегда узнаешь.

Елена Загороднюк

Хотя многим нравится интрига и сюрприз.

Виталий Шлемов

МНЕ НРАВИТСЯ ДЕЛАТЬ СЮРПРИЗЫ

Елена Загороднюк

Тельцы очень любят вкусно покушать и к еде относятся с трепетом. Видимо, это Ваше призвание.

Виталий Шлемов

Я ЕМ КАК СЛОН И И ЛЮБЛЮ ВКУСТНОЕ

Елена Загороднюк

Вот и я о том же. Майские Тельцы особенно к кухне уважительно относятся. Любят домашнюю еду. И готовят реально вкусно.

Виталий Шлемов

ВЫ МЕНЯ ВГОНЯЕТЕ В КРАСКУ НА РАБОТЕ МУЖИКАМ ВАРЮ Я ОНИ ЖДУТ ГОВАРЯТ ЧТО Я ВОРЮ ЛУЧШЕ ИХ ЖЁН ДАЖЕ ЖЕНА ОДНОГО ГОВАРИТ ТЫ ЧЁ ТАМ ПОДКЛАДЫВАЕШЬ СКАЖИ МНЕ Я ГОВАРЮ ДА ОБЫЧНО .Я ЛЮБЛЮ БЫСТРО ГОТОВИТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ ВКУСТНЕЕ

Елена Загороднюк

Этот просто. Вы вкладываете в это больше, чем другие. Вам это нравится и Вы делаете это с душой. А для многих это тупо отбывальщина - поэтому и не вкусно у них. Я тоже обожаю готовить. Для меня это удовольствие.

Margaret Gerardessky

Спрошу - Демитрий, Пэдро или Мигель. Только три человека так могут сделать - сыновья или брат.

Елена Козакевич

Я явно не буду гадать,кто же это...Так как в этот момент я буду думать об испорченном макияже.

Ма
Маргарита

буду думать кто и угадывать, а если не знакомый, то могу и сумкой огреть, а это очень опасно))

Luna

с начала не понятка, потом пытаюсь выяснить кто и зачем, а потом долго вместе смеемся ))))))))))

Виталий Шлемов

А МНЕ КАЖЕТСЯ КОГДА ТАК ДЕЛАЮТ ПРОЛЕТАЮТ В МЫСЛЯХ ВСЕ ДРУЗЬЯ ЗНАКОМЫЕ И ДУМАЕШЬ НУ КТО ЭТО БЛИН

Виталий Шлемов

А ПОТОМ ПОВЕРНУЛСЯ А ЭТО ДЕВУШКА С КОТОРОЙ БЫЛ В ДЕТСКОМ ЛАГЕРЕ ЭТО БЛИН ВАЩЕ Я ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ

Luna

))))))) а если повернулся и не узнал, ваши действия?

Виталий Шлемов

СКАЗАЛ БЫ ПРИВЕТ НАЧАЛ ОБЩАТЬСЯ

Юлия

Глаза как правило накрашены... Какая должна быть реакция девушки, которой размазали туш?!)

Ирина Ириночка

Даже не знаю. Может быть заору, не закричу, а именно заору. А может быть с размаху сумкой.

Ирина Ириночка

А какая должна быть реакция в таком случае? Вы себя представьте...

Виталий Шлемов

ну вас не бьют же может ошиблись

Ирина Ириночка

Ладно, в таком случае придется пересмотреть и сдерживать свои эмоции.

Виталий Шлемов

уже поздно вы уже ударили 😉

Ирина Ириночка

Еще нет. Просто если такое произойдет, сначала узнаю, кто же это так пошутил.

Виталий Шлемов

вот за это мне нравится спрашивалка здесь все ситуации можно отработать и узнать мнение людей

Ирина Ириночка

Отработали! И мнение поменяли, и реакцию.

Челюскина Наталия

подвигнуться к нему поближе, поскольку, незнакомые мне люди со спины ко мне не подходят

Дмитрий Сазонтов

если знакомы посмареть что скажет если чужой развернуться и спросить что понравилась?

Виталий Шлемов

сказать голосом вампира ..что понравилась...и клыки белые белые ,глаза пустые и ветер небольшой зашевелились шторы

Виталий Шлемов

с чайну ложечку можно дриснуть да же

Настя

увернусь 😄 и буду весьма удивлена,потому что никто среди моих знакомых так не поступит

Настя

у нас только одна женщина этим...увлекается.но...у нее такие руки...ручищи...что трудно обознаться :Dей одной ладошки хватит,чтобы всю мою моську прикрыть разом 😄

Галина Владимировна

неожиданно если мало знакомый будет неприятно я скажу кто это у тебя не все дома додик?

Галина Владимировна

если неприятно скажу об этом если приятно улыбнусь

Наталья Шапорова

с испуга реакция может быть разной. в основном- сначала удар, потом будем разбираться.

Натали Герман

а откуда мне известно что это молодой человек если подошли сзади и ещё глаза закрыли