Виталий Шлемов

передайте свою реакцию если квам подошёл молодой человек с зади закрыл вам глоза?

Ответы · страница 4
Натали Советникова

согласна если это знакомый молодой человек ,а не какой-нибудь старый козёл

Анютик Чубарова

интересный способ знакомства, сначалаб растерялась а потом бы посмеялись

Виталий Шлемов

хороший ответ мне понравилось

V(
Vorgashorec (^^,)

Ху*к бэкфестом в голову! А если знакомый сказать- не узнал богатым будешь)

V(
Vorgashorec (^^,)

Напрягает,когда сзади подходят)

Ivolga

Реакция будет странной, если учесть, что не у всех "на заде" есть ....глАза)))

Марина Загоруйко

Жаль молодого человека. Среагирую ударом куда придется (такое уже было).

Анька Осокина

Мою реакцию лучше не знать,по сколько будет больно..ну всякое же бывает..

Хайртайв

Срабатывает не очень женственный рефлекс.......более никто так не делает.

Виталий Шлемов

делают и не нами это придумано

Татьяна Пасечник

от такой не ожиданности я бы испугалась, просто нелюблю такие сюрпризы

Виталий Шлемов

ВЕРЮ ВАМ НО НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ

Татьяна Пасечник

а что делать пусть молодой человек подойдет спереди с цветами 🙂

Виталий Шлемов

НАДО ПРОБОВАТЬ СО ВСЕХ СТОРОН

Татьяна Пасечник

а какие у тебя есть варианты?

Татьяна Пасечник

ты что привык только сзади 😄

Виталий Шлемов

НУ БЛИН ТАТЬЯНА ХИТРАЯ ВСЁ ТАКИ РАСКУСИЛА 😄

Наденька Дерябина(Селяк)

если от него пахнет вкусной туалетной водой тогда будет реакция любая

Виталий Шлемов

не сильно надухорен так в меру

Виталий Шлемов

про племя в джунглях смотрели мой вопрос

Виталий Шлемов

посмотри иответь если не трудно

Indigo

глОза....подошОл...с зади....ой мама...я б учебник русского языка подарила.

Санька Комарова

если это мой парень, я ему подыграю, если незнакомый - отхватит по лицу

Марина Вострикова

улыбаюсь, поворачиваюсь к нему и спрашиваю: " Ты русский в школе учил?"

Марина Вострикова

с чувством юмора все ОК, значит не безнадежен)

Марина Вострикова

о не, я в такие игры не играю, я Пушкина люблю

Светлана Светик

во первых куча ошибок в вопросе ну и незнаю в каком состоянии я б была

Элла Бессонова

Если футляром с бриллиантовым колье то очень положительная реакция

<<Татьяна Я>> (Омск)

По разному, наю кто должен - поцелую, не знаю - промеж глаз получит..!))

<<Татьяна Я>> (Омск)

:)))) Спасибо.., ооочень поучительно...!)))

<<Татьяна Я>> (Омск)

Я не поняла, Вам мало.., Вы озабоченный...??!)))

Виталий Шлемов

да так то нет хотел вас перед сном посмешить

Виталий Шлемов

потому ч то не не озабоченый

<<Татьяна Я>> (Омск)

Я щас должна обрадоваться...?!)))

Елена Николаевна

лишь бы он не был таким же как ты грамотеем и нашел где у меня "глоза"

Виталий Шлемов

ваши глаза сложно найти они что такие маленькие

Елена Николаевна

фух...ну слава богу, оказывается умеет правильно писать))) будем считать что пост-осечка))

Анна Пинкус

примерно такая же, как когда я читаю слова "с зади" и особенно "глоза"

Al Dark

пяткой по ноге, локтем под рёбра и поворот, чтоб узнать кому влетело

Ольга Н.

Скорее испугаюсь если человек посторонний а потом скорее посмеюсь

Татьяна Романова(Коваленко)

Ракция может быть разной.смотря в какой ситуации это было сделано