Эльнара Гулиева

У вас есть фобия ? Если есть то на что ?

Ответы
Я Счастливая

Змей боюсь, воду боюсь, не плаваю далеко, самолетов боюсь, но летаю. Вот на теплоходе боюсь плыть, не поплыву никогда, оказаться в замкнутом тесном пространстве (каюте), да еще на воде - это кошмар.

Татьяна Зыкина

есть... терпеть не могу поезда... просто ненавижу всеми фибрами души... единственна умная мысль-как бы вылезти из этого поезда побыстрее....

Олег Гришин

иногда (бывало достаточно редко) боюсь большого открытого пространства, боюсь, что вес исчезнет и я улечу в небо.

Дмитрий Александров

Хммм.....Ну да, когда хочу с прыгнуть на доске со ступеней, то боюсь!!! Значит у меня фобия ступеней!!!!

Ддд

Клаустро..., инсекто... И еще боюсь очень гопоту наркоманскую!.., но, видимо, нормальная боязнь

Vera Pyatina

на глупость и тупость человеческую,вот только как правильно не знаю как называется

Витамин Ви

Фобий нет, есть опасения за тотальную "человеческую" алчность и будущее дочери.

Руслан Б.

Клаустрофобия. Боюсь узких пещер. Через три дня хочется почесать кончик носа))

M$
Morigain $

Боюсь ос, но чтобы сказать фобия, то вряд ли. К остальному вообще равнодушна.

Светлана N

вот даже и не знаю. у меня много всего - где-то завалялась наверняка...

Тамара Калинина

Есть. На переход дорог. )) У Семёна Альтова есть юмореска на эту тему.

Ирина Будько

боюсь замкнутых пространств...например боюсь спускаться в погреб...

А!
Алексей !!!

В детстве была дикая боязнь уколов. Больше ничего не припоминаю.

Наталья Фитисова

Змей боюсь очень. На самолёте боюсь летать, но летаю каждый год.

Сергей Тамбиев

Есть! Только фобия это боязнь, а я не боюсь, а просто не выношу..

Галина Игумнова

Боюсь высоты. Причём забраться не боюсь,а спускаться страшно.

Татьяна Анатольевна

ехать в машине на переднем сиденье если машина с правым рулём

Thepanhead

Есть, никтофобия - это основная), если вы знаете, что за фобия)

Надежда Латышева

Арахнофобия-пауки, боязнь высоты, а может и ещё что)))я трус

Рафа

боюсь находится в зданиях,с многочисленными коридорами..

Андрей Живкурилка

Боюсь ходить с пустым кошельком...)))

Рафа

думаю,этого.. все бояться)))

Андрей Живкурилка

Врядли все...У многих есть платёжные карточки...))))

Рафа

🙂