Gulnur Bakytbekova

Мой парень не хочет дать мне пароли от сойсетей? Я хочу с ним поссориться. Это глупо?

Ответы · страница 2
Наталия Майкова

Конечно глупо,у вас что своих сетей маловато)))))

Где Ты Там И Я

Добивайся пароля, глупо, но это будет надёжно.)

Gulnur Bakytbekova

да, согласна с вами. подскажите, как мне его соблазнить дать пароль?

Где Ты Там И Я

...А может его просто украсть, а потом за него заплатить выкуп? )

Gulnur Bakytbekova

украсть будет сложно, у него пароль в уме

Где Ты Там И Я

) Что у умного в уме, то у пьяного на языке.)

Где Ты Там И Я

Думаю, что для твоего парня рюмка водки будет убийственной. Налей ему 50 гр. коньяка и бери его тёпленьким на всех сайтах.)

Nikita Tchernov

глупее некуда. Для чего ты хочешь поссориться?

Gulnur Bakytbekova

он мне не доверяет и скрывает что-то

Nikita Tchernov

тогда тебе нужно просто заслужить доверие. а скрывает-ты уверена или просто догадки?

Gulnur Bakytbekova

просто он очень настойчиво не дает пароль

Nikita Tchernov

Не знаю, могу ли я давать совет. Поэтому просто расскажу свою историю.

Nikita Tchernov

В свое время БЫЛ в отношениях. Потом появился ВК и всевозможные сети знакомств. Вместе с девушкой сидели в них, знакомились с интересными людьми ради общения. Потом она завела свою страницу, на которую я случайно сам наткнулся. Выходили в сеть как правило от меня. и вот как-то она вышла со своей страницы, а выйти забыла. Я, к сожалению, соблазнился и просмотрел ее переписку. И, собственно все ее похождения и подвиги, за которые ее благодарили. Благодарили открыто, не стесняясь в эпитетах и описаниях. Было крайне обидно и больно. Результат? Мы разошлись, а я до сих пор не могу ни с кем себя связать.
Потом мы встретились на улице. И я теперь точно знаю, что мне прост не нужно было этого знать. А просто дать свободу.
Сейчас она живет с мальчиком (моим знакомым), полностью устроила быт, крайне щепетильна в отношениях(нагулялась) и при этом потрясающая домохозяйка и любовница.
Я же до сих пор как один орган в рукомойнике.
Поэтому думаю не стоит туда лезть, у каждого должно быть личное пространство, иначе отношения начнут угасать.
А если настолько важно просто спроси в лоб и получив один ответ успокойся

Владимир Шедис

Да,я бы даже сказал что это детская глупость)

Gulnur Bakytbekova

доверяю, поэтому и когда он спросил мой пароль я отдала сразу

Марат Сираев

Конечно глупо! Вы его подозриваете в чем то?

Gulnur Bakytbekova

он очень упорно не хочет давать пароль. если бы нечего было скрывать, он бы дал сразу

Марат Сираев

Я своей жене тоже не даю, но когда я сижу с соц сетях она может все посмотреть и по читать!)

Gulnur Bakytbekova

тогда может мне попросить у него помощи в игре когда он будет со мной рядом?

Марат Сираев

Можно и так!) но только не ругаться и доверять ему!) если он чего то скрывает, вы рано или поздно узнаете об этом!)

Волков Юрий

ДА каждый имеет пра на личное пространство

Алеся Горр

У каждого должно быть личное пространство

Алеся Горр

И поверь, меньше знаешь крепче спишь

Sm
Smotra

ага) в друх там такое...такое....уххх...даже слов нет что бы описать.

Михаил Ткач

ты не удолитворяешь может быть его

Gulnur Bakytbekova

это именно с этим связано?

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

конечно глупо я бы тоже ни дал

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

ты ему не веришь или подозреваешь в чём та

Gulnur Bakytbekova

в общении с другими девушками, которых мы договорились убрать из списка друзей

Gulnur Bakytbekova

это значит что он пообещал мне одно, а делает другое

Gulnur Bakytbekova

ну для нас это не простые слова

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

для вас может быть и не простые а для других простые

М7
Мясник 777

konechno eto ego lichnaya jizny ne suysya tuda

Виталий Трофименко.

нет.слушайся мужа.

Gulnur Bakytbekova

он сказал, что если я зайду от его имени, то мы поругаемся. Значит есть причина?

Виталий Трофименко.

надень поранжу и читай коран.вот и все.

Marginal

вот мерзавец...

Marginal

впереди пороли уж после почку,печень, сердце

Любаша

Они и знакомы-то в соц.сети, а уже и отношения выясняют)))))))))))))))))))

Gulnur Bakytbekova

мы всегда говорим, что доверяем друг-другу. а когда дело доходит до паролей, нет

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы разрушаете его территориальную целостность..))живя в паря,этого делать нельзя,он и без того загнан в угол,вами)))

Роман

есть немного

Роман

уже сама просьба очень неприятная, не говоря о том что ты можешь там увидеть, просто что то личное, необязательно измену

Gulnur Bakytbekova

причину просьбы я ему сказала

Роман

но все же) я бы своей наверное тоже не дал)

Gulnur Bakytbekova

я если я попрошу помощи когда он будет рядом?

Gulnur Bakytbekova

это будет выглядеть нормально?

Gulnur Bakytbekova

ваша речь очень напоминает мне одного моего старого друга

Gulnur Bakytbekova

да так, думала и город совпадет

Дмитрий Викторович

хах да, глупо

Дмитрий Викторович

ты ему дай пароли, и он тебе

Gulnur Bakytbekova

он говорит, что может начаться ссора

Дмитрий Викторович

ну что, я тебя поздравляю)

Дмитрий Викторович

точнее нет, с неправильным выбором, так точнее

Вредная Женя ^_^

очень глупо

Вредная Женя ^_^

ну не знаю не стоит из-за этого сорриться что здесь такого у нево должно быть личное пространство

Fd
Fdsfhb

Это пиздец

Gulnur Bakytbekova

Там есть одна игра и он должен мне помочь в этой игре

Айнурка Гасымова

да помоему

J❤️

Глупо.

Алексей Добрый

это глупо

Алексей Добрый

ревность и недоверие рушат отношения, но если он не дает пароли значит ему есть что скрывать, что тоже неправильно

Алексей Добрый

можно без пароля посмотреть его друзей и успокоится и не ревновать

Алексей Добрый

он вам дает поводы ревновать?

Gulnur Bakytbekova

мы уже год встречаемся и планировали пожениться

Алексей Добрый

не спешите с браком, узнайте больше друг друга, брак строится на доверии