Сеня

Как давно Вы были за границей?))

−1
Ответы
Сергей Крыскин

Однажды был в Афгане-заграница потом Таджикистан был наш потом заграница затем Крым , был заграница , теперь наш. Так какая заграница вас интересует?

Сеня

Переобуваться в воздухе? запрещённые, а потом... поделим грядку шгероина с новыми хозяевами. с остальным спорный вопрос))) фантазировать не запрещено законом)))

Елена Данилова

Если ты о поездках -то давно не была. А если ты о 1,5 метра -держать дистанцию, то каждый день стоя на кассе например, бывает перехожу ту границу 😉

Леонид Музафаров

Вообще не был если не считать республик при Союзе и Белоруссии несколько лет назад. Я по России путешествую и горжусь этим.

Валерий

Ни разу не был. А вы знаете почему иностранцы менее стремятся за границу чем мы? Потому что они и так уже за границей.

Алекс Венцель

Да лет пять уже прошло...Интересно конечно было посмотреть на чужую жизнь, но дома всё же привычнее и лучше...

Се
Сежок

чтоб вам полегчало .несколько раз выпригивает ваш вопрос отвечу- 10 лет назад была в Молдави

Сеня

Не я решаю, сколько раз и кто мой вопрос читает, тут, на спрашке, это делает либо админ, либо программа, от меня нужен лишь вопрос)

Сеня

Да хоть 79, не я решаю, кто и сколько раз прочитает мой вопрос! можете в ЧС меня засунуть, если надоели мой 1 вопрос, остальные остановлены))

Мо Морская Ммgalina Bulygina

2 года назад , если считать Грузию за гранцей то в сентябре этого года

Armen Avanesov

Смотря откуда смотреть, для вас я последние почти 20 лет за границей

Сеня

А к нам, за границу, слабо?)))

Armen Avanesov

В 2015 был последний раз, как нибудь соберусь,вот только эта фигня с ковидом кончится,а то поедешь и начнется карантин, да и с вакцинами пока неясно, не признают чужие

Сеня

У нас 9 числа приняли масочный режим, 15 отменили))) пока добровольно))

Armen Avanesov

Такая же фигня, то отменили,а два дня назад жену без маски не посадилив автобус

Сеня

Как то так)

Armen Avanesov

🤷‍♂️

Галина Матвеева

Нафиг мне туда. Но была. Отдыхать туда - да, но некогда

Ирина Славянка

Не так давно. Когда границы без ковида были открыты.

Ти
Тима

...давно не был..а так хочется в Россию съездить 🤧😔

Андрей Хрисанфов

В 2018. Эйлат... Белоруссия не в счёт? Но там классно.

Сеня

Сидеть там классно)))

Сеня

Сегодня эксклюзив! полный реализм, презжаем, покупаем билеты и сидим)))

Просто Любовь

Вообще никогда, только в ближнем зарубежье давно

Алла Духина

за границей чего? квартиры, г. Москвы, МО, России ?

Валентина Хапенкова

давно , последний раз в Греции в сентябре 2018 г.

Вера Гудкова

в 2018г,в прошлом не пустил ковид, пропала виза!

Кр
Криксик

какие уж теперь заграницы...с таким то миром

Ал
Алина

В сентябре , если считать Грузию заграницей

Жа
Жанна

В мае Египет, новый год на Персидский залив

Alla Lala

вакцинировались что ли?

Сеня

Алла, не красиво поступаешь!)

Alla Lala

с чего бы это?

Сеня

К тебе, как к астролагу не обращусь не разу! и своих всех предупрежу, Алла была замечена! подумай, в чём?)))

Сеня

Не ведись на эту бабу Аллу лавочную)))

Сеня

Я её давно знаю)))

Сеня

Мы и не дружили)))

Татьяна Черненкова

Я была крайний раз....летом в 2011 году 🤷‍♀️