Людмила Тепляшина

При виде запотевшего стекла в вас просыпается художник?

Ответы
Серёжкина Я!

я свет во всей квартире потушу и подышу тихонько на стекло - на радужном пятне твой силуэт изображу, всё было, всё что было, то прошло...

Серёжкина Я!

стекло как холст, а палец словно кисть - и не было ошибок между нами, бессмысленно тебя упрашивать вернись - проходит время в чудеса, мы испытали это сами!))

Серёжкина Я!

когда уходят внезапно и навсегда! в страну вечных звёздочек...

На
Наталья

Во мне художник спит настолько крепко,что его не могут разбудить даже запотевшие стёкла)))С Вами,леди,видно всё по другому

Леди Иск

С полунамека просыпается.Всякую хрень рисует.

Вл
Владимир

Он дышал на стекло и писал пальцем-,,Я люблю тебя,,... а Она молчала и плакала... ну не любит Она, когда дышат ей на очки))

Леди Иск

Старая милая байка из сети.Но к месту.

Вл
Владимир

знал ещё до сети... ещё старее)))

Леди Иск

Я вот глаз рисую.С ресничками. А что рисуете вы? Или вы выше этой белиберды?

Вл
Владимир

ага... выше... обычно -ручки, ножки, огуречек...вот и вышел человечек... а теперь добавим ножек, получился осминожек😜

Ведающий.

и гладь окна на миг вспотеет...окно бумагой станет вдруг...сердечко ты на нём оставишь...мой милый и далёкий друг!

На
Наталья

он дышал на стекло и писал ее имя. ей это не нравилось. она вообще не любит когда дышат ей на очки)

Виктор Шаламов

Да. Дымящееся блюдо пельменей на столе и рядом бутылка запотевшей водки. Отличный натюрморт.

Сергей Орлов

Ну это смотря где.Если в автомобиле,то просыпается вопрос к водителю по части трезвости.)

Владимир Афанасьев

Нет, у меня как у большинства возникает вопрос, а не выпившие сидят в машине.

Петр

Если в машине запотевает окно, значит рядом сидит алкаш... 😜

Леди Иск

Может не обязательно алкаш.Может,хорошо отдохнувший человек.

Петр

Бывает... Но хорошо отдохнувший ,как правило, буянит. А алкаш сидит тихо.

Леди Иск

Как-то вы всех под одну гребенку..

Петр

Гребенка одна, а люди-то разные...

Леди Иск

Так я это и пытаюсь вам сказать..Хорошо отдохнувшие обычно веселые и усталые.

Марсель Мостафин

Во мне просыпается ужас когда светят на встречу фары, и я не чего не вижу)))

Oltaviro

Только не все адекватно реагируют когда им на запотевших очках рисуют.

Ма
Мальчиш-Плохиш

запотевшее стекло...признак того..что кто то вчера употреблял спиртное

Леди Иск

И кружку по чай подставляет под наклоном)

Юрий Гармаш

Обычно становится неудобно от мысли " и зачем я вчера столько выпил"

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Во мне просыпается следователь,кто вчера хорошо гулял и без меня?)

Леди Иск

))) ОсОбенно когда кто с утра чай наливает,наклонив кружку..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я обычно прокалываюсь на том,что лёд в кружку кидаю)

Леди Иск

Я с минералкой сразу прихожу.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сама не знаю,меня уже ненавидеть за это знакомые начинают)

Леди Иск

Поди еще ешь что попало и не толстеешь?

Евгений

При виде запотевшего стекла во мне просыпается клаустрофобия. )))

Леди Иск

Это как-то не по нашенски.

Евгений

А что поделать?

Алина Улыбушева

Не просто художник, я бы даже сказала - Великий творец искусства)

Наталья Albaregia

да, и запотевшего и заиндевевшего, и даже вид грязной машины!!!!

Леди Иск

Что вы рисуете на грязной машине?

Наталья Albaregia

цветочки.....абстракцию фантазийную:::)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А при виде деревянного забора во мне просыпается пошляк)))))

Ну обычно этим занимается моя собака , я же интеллегентный человек , во мне просыпается желание с детства что то написать)))

Леди Иск

Мне стало даже интересно..Что же вы там такого понапишете,интеллегентный человек?

НУ уж точно не третий бином Ньютона))))

Леди Иск

Вы пишите то, о чем я подумала?)

Геннадий Митрофанов

Ну да,хочется нарисовать,какую-нибудь каляку-маляку. 😀

Геннадий Митрофанов

Если позволяют условия-то да. Если бы Вы видели,какая получается киска за 6 сек. 😄

Nikolai

Сразу представляю фильм Титаник и сцену в машине😃😉