Геннадий Митрофанов

Бывает трудно,не ропщу,дивлюсь приходу дня,я Вас,конечно же прощу,простите ль Вы меня?☺️🌹👌

Ответы
Люба Логинова (Бойкова)

я прощаю тебя генночка и ты прости меня и бог простит нас и с маслинецей тебя здоровья счастья и любви и всех благ

Геннадий Митрофанов

И коротко и ясно,зато от всей души. Спасибо,Любаша,и тебе того же самого,только в 2 раза больше.☺️🌹👄

Люба Логинова (Бойкова)

ох спасибо тебе генночка добрый души человек будь здоров и счастлив желаю тебе от всей души и сердца

Адажио

Всё зеркала вокруг- мой друг.Простивший будет же прощён.Счастливый -сеет свет вокруг.Он счастлив и удачлив вдруг)

Валерий Иванович

Пусть в душе прольется свет,
Я вам искренне желаю,
Чтоб услышали в ответ:
Бог простит и я прощаю!

Галина Тумали

Прощать надо всегда и в любом случае ,а тот пусть подумает ,прежде обижать ближнего.

Радж Мамедов

Обратно что -то натворил и ожидаешь нового дня , чтоб простили с ново все тебя.

Геннадий Митрофанов

Радж,все мы в той или иной степени,что-нибудь вытворяем. А как ты хотел,греши но кайся.

Радж Мамедов

Да что вы господин Геннадий,просто пошутил , а Вам желаю здоровья счастья и добра вот такой пушистый я.

Геннадий Митрофанов

Доброму слову и кошка рада. Спасибо,Радж! И тебе здоровья и удачи.☺️🍷✌️

Винецкая Клара

С ПРОЩЕННЫМ воскресеньем!!!!!!!!!!!😇😇😇🌻💞

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Кларочка! И Вас также,здоровья,удачи,ни как иначе.☺️🌹🍷👌👄

Валентина Леонтьева(Карелия )

А куда нам деваться с подводной лодки???Простим ,конечно...

Геннадий Митрофанов

Как в том анекдоте? Перекличка на подводной лодке:-Иванов-Я;Сидоров-Я;Петров-здесь. Старшина:-А куда ты на хрен денешься.☺️🌹💥

Виталий Зайцев

Так скажи за что, подумаем, может и простим!!

Геннадий Митрофанов

Прощайте смело потому,что не виновен я пред Вами.💥👌

Виталий Зайцев

А помнишь - ты виноват уж тем, что хочется мне кушать, сказал и в тёмный лес ягнёнка поволок!!

Геннадий Митрофанов

Кто не помнит Ивана Андреевича. Не в тему.

Виталий Зайцев

В тему - вину всегда можно найти или придумать!! Постановка вопроса не очень мудрая!!

Галина Перевалова

конечно прощаю и вы меня простите🍰

На
Надежда

да я вас прощаю и вы меня

Зульфира Джораева

прашаю и вы простите

Римма Катунина

Конечно ,я прощу ВАС

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Прощаю) и вы меня)

Ирина Крутакова

Бог ПРОСТИТ!!!

Геннадий Митрофанов

А если Вы к нему примкнёте,покой душевный обретёте.☺️🌹💥

Ирина Крутакова

Я и не уходила от ГОСПОДА...

Геннадий Митрофанов

Я-это не говорил-это сказали Вы.

Александра Шампанова

Да!☕💅

Елена Лило-Юрьева

прощаю👍

Trym Trym

Бог простит

Геннадий Митрофанов

А если Вы к нему примкнёте,покой душевный обретёте.☺️🌹

Trym Trym

Да,я это знаю

Нателла

Бог простит

Геннадий Митрофанов

И если Вы примкнете к богу,мне-это осветит дорогу.☺️🌹

Лира Мальцева

прощаем

Аркадий Жарков

от души