Artur Khachatryan

И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними.4Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».

Ответы
Иван Павлияненко

ЭТО НЕПРАВИЛЬНО,РАННО ИЛИ ПОЗДНО МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ СДОХНУТЬ ИЛИ БУДЕТ ХАУС))))))))))))))))

Artur Khachatryan

если планету разделить на душу населений,1/700 кв.м у каждого

Иван Павлияненко

НАЧНЁТСЯ ЗАВОЕВАНИЕ ЗИМЕЛЬ,КАК ОНО ВСЕГДА БЫЛО-НЕТ ИДЕАЛЬНОГО ОБЩЕСТВА,ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ПРИДУРКИ-В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДОВ))))))))))))))))))))

Владимир Шименков

И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.

Изя Поцман

все слышали... один я не слышал...

Artur Khachatryan

поезд уехал,тогда

Изя Поцман

жаль...

Чирков Владимир

вот це бред написан кем то

Елена Шуваева

Действительно прошло

Artur Khachatryan

и люди не умерают да?

Елена Шуваева

В душе - нет. Сегодня годовщина смерти моего папы. 2 года

Семен Семенов

Вы арменин ?

Семен Семенов

🙂 но вы же пишите про бога 🙂 армяне вроде не мусульмане ? или это грузины ... я запутался - просветите меня !

Artur Khachatryan

но да,про библию.армяне христяни,я тоже..но у меня другая вера

Семен Семенов

ясно 🙂 а какая если не секрет ?

Artur Khachatryan

я свидетель Иеговы