Пётр Йосифович

🖼На карте бывший потоп, он происходит регулярно день в день, вы знаете число и день следующего ? 🤷‍♂️😟

Ответы
Александр

Чай, радио есть в машине. Оповестят поди, или смс-ку МЧС пришлёт, кирдык мол, готовьте плавстредства и растите жабры.

Пётр Йосифович

Не думаю так ! Об этом мало кто знает, а они, ваще не гу-гу.

Ellа

🖼:)

Пётр Йосифович

Тогда удар волны был с севера и это ток начало его. Этот раз будет с юга. Картинка будет совсем другая.

Ellа

это национальная география карту составила:)ты думаешь,что там дураки работают

Ellа

🥳

Ни
Николай

Нет, не знаю.

Пётр Йосифович

А раньше Волхвы предупреждали наперёд и выводили людей в безопасные места. Сейчас знают на верху, но молчат.

Ни
Николай

Молчат, потому что хотят уменьшить количество населения.