Руслан Солдатов

А многаль для счастья нада?

Ответы
Aina Dulova

достаточно много,у кого как счастье измеряется

Руслан Солдатов

А у тебя! Тоже в мужчинах!?

Aina Dulova

мдааа

Руслан Солдатов

Неужели кругом ж?

Людмила Гладкова

по чуть-чуть,но почаще...

Руслан Солдатов

Согласен! Злоупотребление тоже не кчему хорошиму не приведет!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

был бы милый рядом)))

Руслан Солдатов

Соглашусь! И всёже, для счастья должно быть всё в сборе!?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

милый и поможет собрать всё)))

Руслан Солдатов

Если честно я встречал такую идилию в семье но очень редко! Одычно либо она стерва либо он казёл!!! И живут вмести не по одному десятку лет! А если идилия то они должны друг друга груба говоря в ж-у целовать и наруках носить! Это только в заксе говориться и вгорести и в радосте, болезни и т.д а вжизне только в фильмах! Сам 10 лет в браке чего только небыло, вплодь до слёз!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ещё Лев Толстой сказал:"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастна по-своему" и"Счастлив тот, кто счастлив у себя дома." Но люди себя ведут странно не ценят того , что у них есть , тут на ум прходит цитата Бернарда Шоу "Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу"

Руслан Солдатов

😊 не увидеш не поймёш!

Натали """""

Нет...не много....

Befora

милый близко

Руслан Солдатов

Тоесть, с милым и в шалаше рай

Befora

😎

Трубадурочка

Оооо даа!!!

Руслан Солдатов

Жизненый опыт?

Трубадурочка

Ага!!!

Руслан Солдатов

Счего нужна начинать, чтоб не оступиться?

Трубадурочка

Ну во первых по меньше слушай свое сердце. Во вторых не быть сильно доверчивым и прислушивайся к своей интуиции

Руслан Солдатов

Тоесть больше упираться на интуицию? А сердце не туда видёт?

Трубадурочка

Да. Горький опыт. К сердцу надо прислушиваться лишь в том случае когда у тебя интуиция не будет бить тревогу

Руслан Солдатов

Чёт я гдето заблудился в себе, не могу разобраться что есть что и кто сейчас бьёт тревогу.

Мадина Мухамадиева

Да много

Руслан Солдатов

Личный опыт?

Руслан Солдатов

А когда всё есть как дальше не скучно?

Мадина Мухамадиева

Нет. Появятся другие цели и планы

Ммммммммм

много

Руслан Солдатов

Тоесть человек счастлев не может быть?

Ммммммммм

Человеку всегда чего то не хватает для счастья....

Руслан Солдатов

Идилии не бывает!?

Ммммммммм

Вроде нет

Руслан Солдатов

Очередной человек который не верит в счастье! И всёже может оно есть, не помню чьи слова но суть такова счастье как старух искавшая очки а они у неё на носу😆 и вёже где счастье!

♛К
♛Оксана Колесникова

очень

Руслан Солдатов

Что значит счастье?

♛К
♛Оксана Колесникова

внутренний баланс

Руслан Солдатов

А если он нарушен?

♛К
♛Оксана Колесникова

у меня он не нарушается

Елена Церр

Неть

Руслан Солдатов

Ок! Аты готова координально изменить свою жизнь?

Елена Церр

Надо подумать. Много подумать

Руслан Солдатов

Чтото сдерживает?

Елена Церр

Многое

Руслан Солдатов

Тоесть есть сомнения, насчёт не обоснованого риска

Шопф Лилия

Нет

Руслан Солдатов

Личный опыт?

Шопф Лилия

Да

Sheila Margo

Да.

Руслан Солдатов

Откуда такое познание!?