Ге
Герман

Когда-то во время легендарной "перестройки" на одном из семинаров дама воскликнула" Вы, мужичьё, не понимаете несправедливости в отношении женщин. Вы можете, например, предложить женщине лечь с ней в постель, а она этого сделать не может!" Изумлённый оппонент выдал:" Ну, так предлагайте вы". Что бы вы ответили на его месте?

Ответы
Та
Татьяна

Оппонент сказал правильно. Задача мужчины по отношению к женщине - обеспечить ей защиту, причем на трех уровнях: физическую, финансовую и сексуальную. Так вот сексуальная защита и заключается в том, что женщина имеет право вступать в связь, только если она сама захотела, а не мужчина захотел.

~L
~Eva Lansca~

Ну он переоценил возможности мужчин. Вот подойдёт к М с предложением , а у него , увы , нет желания. И он де будет комплексовать. Поэтому и дано право мужчине выступать с предложением.

Александр Колосов

Ну да, женщина всегда может, но хочет не всегда, а мы всегда хотим, да можем не всегда. Катись, дура, в свои возможности

Натка М_Мак

Женщина может предложить себя мужчине так, что он даже сразу и не осознает, что решение принял не он))

Владимир Герасимов

Существуют множество различных способов и мест. Некоторые упоминаются в "Камасутре".

Серафимка

а что тут скажешь? Правильно он ответил! Не ценит она мужской роли, а это очень плохо!

Леонид И Татьяна

Всякий блуд- тяжкий грех в глазах Бога, наравне с ложью, воровством и даже убийством.

Юрий Хор. (Молодой)

Ко мне всякие старухи и уродины лезут с такими предложениями. На фиг они мне нужны?

Ге
Герман

Сочувствую).

Юрий Хор. (Молодой)

К тебе не лезут?

Ге
Герман

Нет.

Юрий Хор. (Молодой)

А чё они ко мне лезут? Ебанутые.

Z*
Z*Ирина*

Любой ответ.. но по тупости того оппонента уже не переплюнуть

Ге
Герман

А тупость дамы имеет место быть?

Z*
Z*Ирина*

Она лишь выразила общую мысль, правила кстати, по сути не изменились.
Это так природа устроила.
Если женщина предлагает свои услуги, то сложившийся стереотип в обществе уже дал свою оценку для такой женщины.

Ярославна Андреева

Если рыбаку рыба будет в рот прыгать, то удочку он не купит)

Юрий Ласковец

рыба дура. её фсё равно съедят!!!

Elchin Kuliyev

ну так не ложитесь. Это же предложение по вашим же словам

Артур. Владикавказ.

Всё мы прекрасно понимаем, а вам расслабиться желаем!

Ал
Александр

да за эти слова-только по морде с исключением из КПСС

Ге
Герман

В то время уже не исключали.

Ал
Александр

значит только первое

🇷🇺Anna😊

Во-пепвых какая там, на хрен, '"дама"! Дурная баба!

Ге
Герман

А, во-вторых?)

🇷🇺Anna😊

Я написала об этом, читайте второе предложение.

Ге
Герман

Понятно).

Лора Исаева

.... ОСТАНУСЬ НА СВОЁМ МЕСТЕ.... МОНО ??? )))😉

Си
Сибирячка

Сейчас всё все могут, не идеализируйте

Михаил Румянцев

Не можешь - не надо. Другая согласится.

Ал
Алиса

ну а че равноправие так равноправие)

Юл
Юла

Тоже самое) Критикуешь- предлагай)

Тимербулатов Рамис

Да на хуй ты нужна ,других много🙂