Надежда Из Сибири

Вот ответите на вопрос:Почему в Питере столько много музеев?)

Ответы
Аксинья

Петербург представляет собой самый крупный и одновременно самый северный мегаполис планеты. Город около 200 лет был столицей Российской империи, поэтому в нем сохранилось богатое историко-культурное наследие, которое в чем-то превосходит даже Москву: дворцы, парки, фонтаны, скульптуры, красивые мосты.

Надежда Из Сибири

Влажно и дождливо)

Аксинья

Чаще всего так.

Надежда Из Сибири

Так почему столько музеев?)

Аксинья

Мне кажется, что я Вам уже ответила на этот вопрос.

Надежда Из Сибири

Спасибо

Зд
Здравствуйте

Вторая столица России,историческое место,источник доходов...и что удивительного?

Зд
Здравствуйте

Мы говорили про огромное количество музеев,не так ли?

Надежда Из Сибири

Да потому чтобы жители и гости города могли укрыться там во время непогоды...вопрос же с юмором)))

Зд
Здравствуйте

Давайте без пресловутого юмора,поднадоело,простите...жизнь-не только юмор

Зд
Здравствуйте

Или для того,чтоб укрыться от непогоды,каждый раз за посещение музея платить?очень большой юмор,уважаемая

Надежда Из Сибири

Какой есть

Надежда Борисова

ну не знаю, видимо потому, что там историческая Родина наша

Надежда Из Сибири

Неее

Ал
Александр

Уморили хозяев, а самим пользоваться не по-зубам🤷🏼‍♂️

Надежда Из Сибири

Про них не знаю, а вот, чтобы гости столицы могли скоротать в музеях непогоду)

Abstrakt User

Вы спрашиваете, отвему ли я?
Или просто писать не умеете?

Надежда Из Сибири

Писать умею...а вы не ответите как нужно...шутки не поняли...жаль

Abstrakt User

Ответьте или ответите?
Разницу не видите?
Это не шутка, это ваша глупость.

Надежда Из Сибири

А вы учитель русского языка и литературы? Просто описка в предложении...слишком грамотных, прошу мне не отвечать

Abstrakt User

Я не учитель.
Слишком тупых прошу не комментировать мои ответы.

Надежда Из Сибири

Но вы на моём вопросе...

Евгений Антонюк

так в центре практически каждое здание историческое.

Надежда Из Сибири

А когда идёт дождь, заходят туда, чтобы скоротать время непогоды)))))

Язва Сибирская

Потому что это такой же старинный город как и Москва

Надежда Из Сибири

Неее)))

Ко
Кончита

Не снесли) Да и цари организовали в своё время

Надежда Из Сибири

Не поэтому)))

Андрей

Потому что город - музей под открытым небо м

Надежда Из Сибири

Что жителям и гостям было где скоротать время в непогоду))))

Андрей

Именно))

Надежда Из Сибири

Шутка))))

Андрей

Конечно)))

Николай Ntv

Так столицы свозили всё хорошее себе.

Надежда Из Сибири

Ответ не правильный)))

Николай Ntv

Правильный, даже из Египта понавывозили. Я в Эрмитаже был. А в нашем городе один исторический музей, но там для столиц интересного ничего. Место занимать будут только. Почему Рублев, Левитан, Французов... не у нас по месту? Так Питеру нахаляву деньги нужны. Просто деньги за просмотр брать.

Надежда Из Сибири

Ну и это тоже нужно...бюджет пополнять...но не по этому)))

Николай Ntv

Нет, хамство это. А у нас туристам и посмотреть нечего. А ведь Золотое кольцо России. Какое же золотое? Его в столицы увезли.

Надежда Из Сибири

Золотое кольцо, конечно, класс...

Николай Ntv

А Москва Клязьменское водохранилище для себя сделала. Река обмелела, так свою грязь нам сливают. Рыбы нет, купаться нельзя. А ведь была судоходной.

Надежда Из Сибири

Много чего изнахратили...и никому ничего не нужно,

Валерий Ратников 🇨🇳

Так там цари офигивали от богатства.

Надежда Из Сибири

Так партия у нас одна

Валерий Ратников 🇨🇳

мы в СССР?

Валерий Ратников 🇨🇳

Это бандитская организация, враг советской сласти и СССР.

El Fuego

во всех мегаполисах много музеев

Надежда Из Сибири

А в Питере очень много) почему?

El Fuego

старый большой город бывшая столица империи чего удиыительного

Надежда Из Сибири

Неее

Alla Lala

а у нас БОЛЬШЕ!

Надежда Из Сибири

Ответ))) почему много музеев и прочего, чтобы жители и гости города могли в них скоротать время в непогоду))) шутка же в вопросе))

El Fuego

пардон это слишком тонкая шутка для меня

Надежда Из Сибири

Возможно))

Böser Homlin

Потому что Питер сам город-музей

Надежда Из Сибири

,,,да потому ...чтобы жители и гости городв могли в них переждать время непогоды)

Böser Homlin

Глупость полнейшая. У нас тогда в Москве тоже самое, как и в любом другом городе

Надежда Из Сибири

Совсем юмор народ потерял..... у нас тоже есть что посмотреть

Böser Homlin

Хорошо

Вера Гудкова

от непогоды укрываются люди

Надежда Из Сибири

Замечательно...молодец!

Златка Золотая

Во... Щас бы в Питер рвануть

Надежда Из Сибири

Дети неприкосновенны)))

Златка Золотая

В смысле???

Надежда Из Сибири

Самим бы им на жизнь хватило...всои семьи, свои заботы...я никогда их ни о чём не прошу...справляюсь пока сама

Златка Золотая

Не подумали, что детям тоже может быть в радость сделать вам приятное?

🐴Юлий🐎

Питер культурная столица

🐴Юлий🐎

Смешно 😄 , про скобки я знаю))

Надежда Из Сибири

Это я так, на всякий случай)))))))

🐴Юлий🐎

Хорошо)

Надежда Из Сибири

Всего вам доброго...пока

🐴Юлий🐎

Взаимно

Виктор Дайвер

Это вообще город музей

Надежда Из Сибири

Согласна

Виктор Дайвер

Вот

Надежда Из Сибири

А много музеев п в Питеру потому, что жителям и гостям города могли в них коротать время непогоды)))) шутка

Виктор Дайвер

Был недавно, очень впечатлил

Надежда Из Сибири

Ещё бы!

Виктор Дайвер

Очень красивый, и люди хорошие

Надежда Из Сибири

В Сибири тоже не плохие)

Александр Грызлов

Построили так

Надежда Из Сибири

Неее))))

Александр Грызлов

Ну тогда почему

Надежда Из Сибири

Пусть чуток повесит,

Александр Грызлов

Пусть

Надежда Из Сибири

Что-то давно вас не видела)

Александр Грызлов

Не знаю

Надежда Из Сибири

Я тоже не знаю почему)

Владимир

а рот закрой❗

Надежда Из Сибири

А ты глаза!

Максим Jw

Невдомёк?

Надежда Из Сибири

С этим вопросом, я поняла, что спрашка не пустая