Татьяна Шмуль

Хочу пойти по контракту служить. Девушек берут на контракт только с 23-х лет, мне всего 19 . Вот почему такая не справедливость?👿

Ответы
Anna

тоже недавно хотела.....но.....в общем не получилось.

Татьяна Шмуль

А почему не получилось?

Anna

мне сказали по состоянию здоровья не пройду.

Татьяна Шмуль

Ну это самое печальное. А вы знаете, что можно подписать контракт в военном училище и делать бумажную работу?

Anna

нет.....не знала

Адский Сатана

Хах возможно вы ещё передумаете...

Татьяна Шмуль

Я не думаю😏 Я уже давно мечтаю об этом!)

Адский Сатана

А куда именно хотите в какие войска если не секрет ?

Татьяна Шмуль

Раннее хотела поступать в военное училище в Рязани в ВДВ, но но неким обстоятельствам пришлось отложить... Эх... Мечтаю быть лётчицей! Но увы... Сейчас девушек не берут. По поводу куда по контракту идти пока не определилась... мне ещё 4 года.)

Адский Сатана

А вы девушка с характером, Желаю вам добиться всего задуманного. Вы сможете...

Татьяна Шмуль

Характер у меня ещё то!☝

Belich Roman

Что-бы Вы смогли стать офицером...

Татьяна Шмуль

Конечно!)

Belich Roman

;-))