Света Весна

Вы любите смотреть фильм Ёлки? Какие части ваши любимые?🎆🐰🎄 С наступающим 2023 годом вас!!! Всего хорошего!!!!❤️❤️❤️

–1
Ответы
Максим Jw

Антон Павлович Чехов писал про НГ:
«Радоваться такой чепухе, как Новый год, по моему мнению, нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год - такая же дрянь, как и старый, с тою только разницею, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже... Пo-моему, при встрече Нового года нужно не радоваться, а страдать, плакать, покушаться на самоубийство. He нaдo забывать, что чем новее год, тем ближе к смерти, тем обширнее плешь, извилиcтee морщины, старее жена, больше ребят, меньше денег...»

Света Весна

ок.спасибо)

Лора

не смотрела и смотреть не собираюсь. Кто они такие эти Светлаковы с Ургантами 7 Великие актеры ? Вы думаете взял любого щоумена , снял кино и вот тебе шедевр ? Никогда такого не будет.Посредственность

Света Весна

ну хорошо) это ваше мнение)

Лора

естественно, а чье я тут должна отображать?

Света Весна

хорошо)) удачи вам))

Gumar Aydanov

Не смотрел ни одного -дебилизм средней руки. сейчас вообще большинство фильмов явно снято не по заказам гостелерадио, а для профита участников и создателей.😔

Света Весна

ок)спасибо за ответ)

Gumar Aydanov

👏🤝

Алина

Спасибо и вас с наступившим! Давно не помню какие мне нравятся сезоны этого сериала, но мне все нравятся!!!

Света Весна

спасибки)))))))))здорово)) Всего вам хорошего)

Алина

Взаимно)))

Света Весна

спасибки)) удачи)❤️💐

Алина

🌹

Света Весна

спасибо)

Светлана Костина

Нет ,не люблю.Когда то ,что то видела из этого.Удивилась,какая пустая пустота.Неужели кто то это смотрит.

Света Весна

понятно)спасибо за ответ) ну я смотрю))

Олег

Ничего позитивного, но куча идиотов на одном диване, так я без них на одном диване могу устроить.

Света Весна

хорошо.понятно

Олег

Замечательно

Викентий Ви

Я не люблю вообще что либо с участием этого белобрысого, я даже фамилию забыл, из камеди клаб...

Света Весна

понятно) спасибо за ответ)

Андрей Чернов

Это не те фильмы, которые хочется пересматривать. И Вас с наступающим. 🌷

Света Весна

Ок) спасибки)

Ни
Ни.tочка

Первые две интересные. Смотрела все части. И 9ю неделю как посмотрела

Света Весна

здорово) посмотрите ещё) всё впереди)

Kitsune

когда-то смотрела, было норм, сейчас не смотрю, как-то не тянет

Света Весна

Ок)

Ал
Александр

Мне все нравятся, новые вышли? напиши номер последних.

Света Весна

Больше их НИКОГДА не буду смотреть! Зато теперь я знаю что и к чему. )

Ал
Александр

Улыбнись нас снимали скрытой камерой!😁

Света Весна

Ок)с наступающим вас!🎄🎈🤩🐰

Ал
Александр

Тебя тоже!

Света Весна

Спасибки)

Георгий Ламбоцкий

вообще не понимаю юмора этих новомодных комедий

Света Весна

ок) а какие фильмы любите?)

Георгий Ламбоцкий

из наших, новых "Взять Тарантину". но ему уже лет 20

Света Весна

ок)

Георгий Ламбоцкий

в новом "Служебном романе" с нынешним украинским президентом пара моментов интересных. хотя сам фильм ацтой

Света Весна

не видела и не хочу смотреть новый роман)))

Георгий Ламбоцкий

посмотрел когда он был в тренде. пара стоящих сцен. а так бред

Света Весна

ну это и понятно)

Константин Дос

С Милой Йовович. Это вообще моя любимая актриса..

Света Весна

ну там её нет,Конечно)

Константин Дос

была, вроде, в какой-то части..

Света Весна

неа)

Константин Дос

не нашел. но была жеж..

Света Весна

Неа)С наступающим 2023 годом!!!!🎄🐰😇🥳🎈🤩 удачи, море везения, крепкого здоровья и всего хорошего!!!🎇🎈🥳🎇

Константин Дос

взаимно!

Аркадий

Я пытался его с смотреть. 1 часть. Выдержал 15 мин.

Света Весна

ну каждому своё)))))))))

Аркадий

🥴

Лина

Не видела и что то не хочется... Отрывков хватило

Света Весна

дело каждого))

Михаил Румянцев

Не смотрел и не собираюсь. Современная дешёвка.

Света Весна

Ок.спасибо)

Михаил Румянцев

Обращайтесь. 😁

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

У меня "Один дома " любимый новогодний фильм...

Света Весна

хорошо)

Сергей Костерин

С печкой для самогона вроде была нормальная

Света Весна

хорошо)

Сергей Костерин

Урганта жаль

Света Весна

а чего жаль?

Сергей Костерин

Запутался человек

Света Весна

угу.бывает(

Александр Шебалин

И Вам всего наилучьшего,уже в этом,2023 году!

Света Весна

Спасибочки)))))))))))🥳🥂🎄⛄🤩👏

Ал
Александр

самая любимая часть нижние ветки елки 😃

Света Весна

О как)