Дашуня Sunny Girl

Любовь это муки или счастье?

Ответы
Дмитрий Попов

если говорить о настоящей, а не о той какую люди себе рисуют или представляют то конечно СЧАСТЬЕ!!!

Татьяна Носова

интересно,тогда как отличить настоящую от придуманной?

Дмитрий Попов

вот что библия говорит о любви:1 КОР 13:Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8 Любовь никогда не перестает теперь вместо слова любовь подставьте свое имя или другого человека и поймете. Нпример Татьяна не превозносится и т д

Татьяна Носова

хорошо, тогда подскажите, люди живут вместе , растят детей , и вроде придерживаются этих определений, а через 10 лет совместной жизни-измена. что это?

Никусик Герасимова

счастье))если ты можешь любить значит ты еще человек в этом жестоком мире..

Виктор Жилин

это гармония того и другого ... а гармония это просто песня какая то !!!)))

Светлов Игорь

Это мучительное счастье вкупе со счастливыми муками!))))))))))

Макаров Виталий

это типа анекдота но не расскажу он грубый

Татьяна Носова

попробуйте рассказать, мне даже интересно стало

Татьяна Носова

Вы считаете,что не цензурная брань не должна касаться женских ушек

Светлана Swetlana

Это когда даже мучения кажутся счастьем

Alex Esipenko

не разделенная -муки.взваимная счастье

Канат Саденов

По моим мнениям: это - и то и другое!

Beybala Poladov

если нет муки. то и счастье нету

Демьян Гавриченко

смотря что в душе накопилось

Татьяна Носова

понятно. а что за раритет за тобой?

Александр Руднев

это две стороны одной медали

Ксюшка Гуштанова

если взаимная тог счастья

Валерий Забугин

Кому какая масть выпадет.

Natalia And

как ты это воспринимаешь

Татьяна Носова

думаю, без не счастья-счастья не узнаешь

Natalia And

а если будешь думать любовь - счастье. проблем не будет

Борис Гусев

мучительное счастье ))))))

Ира

любовь как любовь!!!)))))

Екатерина Маркелова

взаимная-счастье

Айгуль Джаманкулова

и то и другое

Tleugaiwa Esembaeva

и то и другое

Екатерина Лихачева

2 в одном