Ал
Александра

В последнее время чаще слушаю смысловые песни, особенно если клипы неплохо соответствуют тексту и показывают многие социальные вопросы или внутренние проблемы человека. Вопрос: что вас привлекает в музыке, которую слушаете 😁?

Ответы
Наоба Вашидома

Не тексты. За текстами и смыслами - в литературу. К сожалению, нынче об этом уже мало кто знает. "Великие" смыслы ищут в западных киносериалах.
А в музыке.... Ищу определённые гармонии, звучание... слушаю, куда меня заведут очередные вибрации... Это интересно...)

Селия Вымри

Мне нравится, если мелодия лирическая и красивая, а поют про какашки, дьявола, или прочий шлак. Или если музыка башнесносная адская странная, а поют про то, какие яблоки сегодня ел.

Бо
Бока

Все песни про любофф! Идиотизм. Надоело нытье и скуление в этих песнях. То же на намецком и аглицком

Ал
Александра

Далеко не все

Бо
Бока

Стаса Михайлова послушай, его скуление про любофф!!

Ал
Александра

Не, это не моя тема.

Бо
Бока

Немка поет: у тебя лучшая жопа в мире! Во тема. 🤣 я бывший переводчик. Интересно слушать иностранцев, зная их языки

Seth Terran

синтвейв.. наоборот ни какова смысла.. лишбы впасть в транс и разглядывать картинки в голове.. 🤔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Красота написание песни как подобраны слова как развёрнута тема иногда это очень интересно

Sergio

Соответствие моему настроению. В тексты песен особо не вслушиваюсь.

Ал
Александра

Ясно

Андрей Будняев

Хороше качество записи,драйв,богатая ритм секция,достойный вокал.

Сергей Белоусов

Слова и музыка привлекают - которых в нашей эстраде нет.

Ол
Олег

у меня младший в музыканты пошел... угадаете, почему? )))

Ал
Александра

Не угадаю

Ол
Олег

я не настаивал... просто показал...

Старый Знакомый

в иностранной - важна музыка..в нашей - больше слова.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да так же, смысл слов, оранжировка, исполнитель)

Марго Беккер

Классная Мелодия и Исполнитель..Слова поофигу..

Вячеслав Алёхин

Эмоции прежде всего, иногда лучше не понимать)

Ал
Александра

Почему?

Вячеслав Алёхин

Потому что слова ни о чем, увы. А так слушаешь на иностранном не понимаешь, зато красиво.

Ал
Александра

Если английский, я понимаю. Другие - нет.

Вячеслав Алёхин

Английские, как и русские не много слушаю, чаще японские.)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Когда все сочетается, и музыка и смысл в ней

Иван Иванов

Какие социальные вопросы, например?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ритм... и отголосок в моей душе на мелодию...

Ол
Олег

привлекает музыка... очень не важно, какая..

Владимир Ковалев

Ее мелодичность и соответствие к тексту.

Светлана Спицына

По настроению, нам песня строить и жить)

Валерий Ким

И смысл, и мелодия, и исполнитель...

Дмитрий Башмаков

Всё в точности то же что и тебя😌

Ал
Александра

С чего это?

Дмитрий Башмаков

просто иначе нет смысла её слушать,ну не считая танцевальной конечно🙂

Ал
Александра

Танцевальную не люблю

Дмитрий Башмаков

А как относишься к Регги,иногда расслабляет😌

Ал
Александра

Тоже не люблю