Sergej Unschakow

Ну хоть кто-нибудь,подарите уважаемой "Л...." бороду Хаттабыча!!!!!!!?

Ответы
Юлия Пак

Борода без Хаттабыча работать не будет. А где его возьмешь?! 😄

Sergej Unschakow

Только Вам отправил,он опять тут.....

Юлия Пак

А мне не попадается. Я иногда захожу к подруге, смотрю ее ответы, так там совсем другие вопросы! Чудеса...

Sergej Unschakow

Действительно,вопрос появляется с периодом 30сек,хоть отключайся

Юлия Пак

Интересно, к чему бы это?... 😉 😄 :?

Sergej Unschakow

Точно ,поставлю вопрос о референдуме на "СПРАШ-КЕ"

Valen** Tin@

Ну да, конечно...самим нужна))))))

Sergej Unschakow

Только на Вас и была надежда! Придётся и дальше читать вопрос

Таня Киселевич

Он побрился:)

Sergej Unschakow

Не может быть,а как-же подарок?