Смена Мерности

Сколько денег в месяц вам было бы достаточно зарабатывать?

Ответы
Язва Сибирская

"Я уже не раз проверял это на себе: с ростом дохода начинают расти и твои потребности. И, пожалуй, какая бы зарплата у тебя ни была, она тебя никогда не радует, потому что потребности возрастают до такой степени, что никакой зарплаты тебе совершенно не хватает!"

Язва Сибирская

А почему у тебя одни только междометия? У всех бывают времена, когда появляются проблемы с денежками. Просто подожди немножко, и всё само собой восстанавливается. Хотя то, что творится в нашей стране, это ещё не скоро закончится...

Смена Мерности

когда ожидания и реальность не совпадают, это в основном грустно)

Язва Сибирская

Если ты чего-нибудь не дождалась, то можно подождать ещё. А в это время чем-то развлечься, чтобы не грустить.

Смена Мерности

я так и сделаю, спасибо😌

Ольга

Чтобы в достатке жить, надо трудится, не покладая рук... поэтому и живём мы все по- разному! Кому-то хватает и 20 тыс, а кому-то и миллиона маловато!) Мне достаточно и моих 50!)

Елена К

Пенсия должна быть от 50 тысяч руб, зарплата от 90 тысяч руб. Это я исходя из цен и оплате за разные услуги.

Елена К

Оля, дело не в труде, а в том, что "хозяева жизни" не платят достойную зарплату.

Ольга

Труд не мало важен, это точно!

Елена К

Это для самой себя

Ольга

Конечно, кто кроме вас заработает на старость, Елена!

Елена К

Пенсия есть

Натали Малышка

...Много никогда не бывает....Но я отвечу так : я трачу лишь 20% от заработанных. Мне этого хватает. Ну а 80% - откладываю....На отпуск за границей , на покупки дорогих товаров....

−2
Валерий Герасимов

Достаточно не может быть НИКОГДА!!!!...Ибо,с возрастанием доходов,возрастают и потребности...Чем больше ты получаешь,тем больше тебе хочется....Это аксиома!!!!

Иван Иванович

Я сейчас на пенсии. Но когда работал, то мы с женой получали до 100 тыс в месяц. И нам хватало на все. Да еще и пенсию по инвалидности получали..

Раш

Ну скажем чтобы хватило на здоровый образ жизни. Яхты и всякие такие фишки меня не интересуют. Хочется достойную жизнь и старость.

Смена Мерности

а это сколько

Раш

В каждой стране свои востребования.

Котэ Живущий На Излучине

На мэйле вроде бы опрос был... где-то 280 т. вроде бы )))))А на большее наверное фантазии не хватило или проблем на свою попу 😂

Всё Ещё Будет...

Чë ха-ха?) счас чих- пых буит))

Смена Мерности

чё то как то не торопится он😁, наверно бабушку через дорогу переводит)

Всё Ещё Будет...

Не.. Концентрируется))) за как запустит комок шерсти))

Смена Мерности

ааа, вон оно чё))

Всё Ещё Будет...

Ага) /))

Victor. By

много денег не бывает...сколько заработал все мои и от лишних не откажусь, хотя что значит лишних, лишних тоже не бывает

Du
Durik

ну...если не делать каких то покупок типа квартир и машин...и по морям и отпускам не кататься...полтинника хватит

Смена Мерности

оке

Wera Ferat

Если на сегодняшний день, то для комфортного проживания хватило 4-5 тысячи долларов, это с учетом своего жилья.

Смена Мерности

не плохо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В нищей и убогой пукинской рфии минимум 250000-300000 руб.И лучше не зарабатывать,а просто получать в виде пенсии.

Nihrenasebeblija

чтобы не думать-где взять недостающие или куда потратить избыточные!

Мариша Князева

Опасная затея ставить себя в рамки. Однажды я совершила такую ошибку, повторяться не стану🤔

Ксана

Месяц на месяц не приходится...Но всегда хочется удовлетворения от ролученного))

Ан
Андрей

70 минимум.это еще светофор и проч.а так и 250 ток жрачка и ком.а если вещи.ууу.мрак.

Смена Мерности

на одного?

Ан
Андрей

на одного сотки хватить.ну если чисто жрать.тачка калина сервис ну там конечно много ну пусть.в месяц литр водки.говядину сразу в минус рыбу тоже там цены пиздец полный.кура макароны греча рис свиинина.иногда пряники с пальмой.все.

Смена Мерности

Один из немногих, кто расписал на что👍

Ан
Андрей

как есть.

Кот. Я Тут

Реально или по мечте..
Реально на нормальную жизнь 1000 евро. По мечте 8-10тысяч

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Долго думала, с кем я смогу обниматься вечно, и поняла, что это мешок денег))

Mass. Тerr

Мне в принципе и сейчас достаточно, но больше всё равно бы не отказался 🙂

Garik Dog

Зарабатывают деньги только лохи, деньги нужно аккуратно спи#дить‼️🤫

Николай Симоненко

А сколько заработаешь.Сколько сможешь своровать,в расчет не берется

Алексей Генералов

Покрыть свои текущие расходы и на свечной заводик отложить чтобы.