Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что одинокие мужчины, по-быстрому, готовят на завтрак??

Ответы
Дрок Виктор

Ну как ... Крокодиловые поджарки, черепаховый суп, акулий хрящ любят погрызть ... Согласитесь, кильку в томате гораздо приятнее есть и грызть представляя себе её этими блюдами. Без этого она через месяц горькой редькой показалась бы. А так ... Вон ещё четыре коробки стоят, ждут своей участи. Что бы не путаться что представлять, я прилепил бумажки, карандашом написал - крок, череп, баунти, носор ... Завтра утро начну с носорога ...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не разу не был одинокий! С первой развёлся утром на второй женился в обед!))) Ешё печать не высохла!))) Жаль не одна и та-же это делала! С первой суд со второй ЗАГС))) Но та заметила и говорит это нормально? Я замуж немогу не как выйти а мужики хорошие на дороге не валяются!))) Я вас знаю! Сын диретора нефтебазы))) Охренеть!)))

Иван Иванович

Я рано просыпаюсь. Сразу ухожу на улицу и до завтрака занимаюсь делами. Кролики у меня, да и других дел много. Деревенька у нас. Потом захожу домой, водные проедуры и жена уже приготовит завтрак. Это могут быть и пельмени, яйчница на сале ( только на сале ем) Чай с бутербродиком . В общем всегда по разному.

Владимир Копейкин

ничего. нас утром на работе встречает рабочая столовая или кафе. не помню чтоб с радостью мой 2 бывшие жены перед моей работай готовили мне завтрак. а так утром в выходные делаю себе блины с икрой или красной рыбой. если лень существует доставка по нету что душе угодно заказываю.

Викентий Ви

У меня нет такого чтобы наспех что то готовить, если я что то готовлю, то на пару дней только потому, что я готовлю мясные блюда, а наспех я могу без спеха приготовить или омлет или яичницу разных вариантов или что нибудь по серьёзнее т.е. блины, оладьи или пирожки , беляши...

Vaess

Холостяк не завтракает. Если вдруг "холостяк" рассказывает Вам про завтраки - гоните в шею проходимца. Никакой он не холостяк! А так это может быть всё что угодно. Бутерброды, блинчики, Плов. Пицца вчерашняя подогретая.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну вот: есть же варианты! Кофе с бутером нормальный вариант.

Vaess

Мужик всеяден. Тут как бы съедобное / несъедобное играет роль в основном.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не съедобное это попкорн или пенопласт?)

Vaess

Это прям что-то совсем дурное. Бургер которому дня 4. Он на окне пролежал. Или Суп в котором как в колыбели генной инженерии стала зарождаться новая жизнь. Ну то есть прям да, вот прям апасна!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ужассы! Как это бургер на окне пролежал 4 дня? Неужели не было голодных?

Vaess

Есть такие тусовочные холостяки, там такое бывает. Я видел и похуже)))

Георгий Селезнев

Я не быстро, я хлеб пеку на пшеничной закваске, в газовой духовке, он вкусный, ароматный, не засыхает, и к тому-же полезный и ферментированный, такой нигде не продают, его можно "выростить" только самостоятельно.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

То, что осталось от вчерашнего, либо яичница, лапша быстрого приготовления, сыр колбаса с хлебом, рыбные консервы, либо по дороге на работу что-то успеет покушать в кафе, или из супермаркета на работу еду везут

Жуг

День творог с сухофруктами и орехами. День яичный обязательно с овощами +30 грамм сала, ну третий день каши можно с яйцом. И каждое утро кофа варёный, наьурель, lavazze, ,с сыром сортов так 3-5. Ааа ещё в кофа лимон

Жуг

🤔. В чем сложность? Зачем прислуга

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Без прислуги так следить за питанием - это посвятить этому жизнь-)

Жуг

То есть вы как хрю питаетесь, что лежит то и едите?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не сильно заморачиваюсь по этому поводу.

Жуг

Каждый хозяин, то как хочет так и может

Илья Слепнев

Жареный лук,сверху помидорку потушить .немного чесночку потолочь,чёрного хлебушка кусочек,сверху 3(три)яйца,схватились,сверху на яйца тёртый сыр,выключить,само дойдёт.Пальцы не откусите.случайно

Andreas Aisenstein

Много чего. Овсянку с орехами и мёдом,омлет с грибами и сыром,сэндвич с сёмгой слабой соли,авокадо,яйцом пашот с голандским соусом,круассан с джемом. И конечно большая чашка кофе с горячим молоком.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

👍 вкусно) но разве утром приготовишь?

Andreas Aisenstein

Почему нет. Это всё можно приготовить и съесть минут за 25. Нужна сноровка.

Andreas Aisenstein

Ну тогда кашу. Геркулес засыпали в термос, добавили кипяток ,сливочное масло и закрывайте минут на 10. Пока одеваетесь всё будет готово. А кофе кофемашина сделает.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

👍 Вы как муж в каком-то сериале, который готовил жене завтраки!))

Andreas Aisenstein

Спасибо. Я заботливый.

(◆_◆)

То, что осталось от ужина вываливаем в сковородку, разбиваем туда же яйцо куриное, вспоминаем, что забыли масла подлить, и через четыре минуты хряпаем с хрустом яичницу с чем-нибудь.

(◆_◆)

Ну или белый хлеб кусками вымачиваем в сыром омлете и быстрее в сковороду, пока не разбух и не развалился.

(◆_◆)

Ну, тогда как я делал тридцать лет. Стакан воды и сигарету.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Салат, со вчерашнего дня )) Колбаску пожарил с яйцом. Если не забыл достать замороженный творог - со сметаной и вареньем ))) 🌞🤗🌞Ах, да. Незаменимые бутерброды с колбасой ! 🙌🙌🙌

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Катя, это разные дни одиночества ! )))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Чем накормить мужа, пока он спит ! )) НО не хочется вставать рано, чтобы ЕГО кормить ? )))) 🤫🤫🤫

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Пойдет) Немного внимания - и убежал на работу )))

Леонид Д.

Я на пенсии и никуда не спешу и готовлю манную кашу с сухофруктами и малиновым вареньем и ещё салат из редиски, салата, огурцов и зелёного лука со сметаной и кофе.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Юл
Юлий

одиноким может тоже женщина готовить ....хотя ...и сам легко могу это сделать ))сыр чай икра бутербродики ...салат с авокадо ...но чаще завтракаю только на работе ....там готовое все))

Пирит Альдегидный

самое простое -5 шт миндальных орешков бросить в кружку с быстр-растворимым кофе и через некоторое время вылавливать их чайной ложкой и есть -такая утренняя рыбалка

Пирит Альдегидный

да -а кофе становится "ореховее"

Евгений Шевченко

у одиноких мужчин нет понятия "завтрак" или дождь или Новый Год или сквозняк... всегда все равно... белки и птички по хате шастают.. но они - нормально.. просто привыкли..

Геннадий Волков

Завтра готовлю рыбу маринованную в лимоне, запечу на гриле, а также запечу картофелину и кабачок, сделаю соус из кефира, где смешаю зелень, немного хрена, и соль.

Язва Сибирская

Я не очень одинокий мужчина, но мне приятно себя таковым чувствовать Но строгать чего-нибудь из холодильника и у тебя получится какой-нибудь греческий салат

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

На завтрак салаты строгать некогда) Хорошо, если бутерброд успеешь))

Язва Сибирская

Жуть какая бутерами питаться

Павел

Как минимум бутерброд, а так яичница в разном исполнении, творог с молоком сметаной и вареньем, запеканка, могу и жидкое типа супа или борща, ну и чай или кофе.