Татьяна Бубликова

Скажите пожалуйста что означает когда собачка бегает или ходит у нее хвост поднят вверх и что означает когда она опускает хвост вниз?

Ответы
Андрей Урусов

Две одинокие души,
В пространстве времени летали,
Как две звезды в ночной тиши,
Они друг друга отыскали!!!

Соприкоснувшись лишь на миг,
С такой отчаянною болью,
И этот импульс вдруг возник,
Который все зовут любовью.

Поверив в то, что просто нет,
Счастливей этих душ на свете,
Купить бы в прошлое билет,
Вернуть на миг мгновенья эти...

За это можно все отдать,
За разговор души с душою,
И чувствовать и понимать,
Как стали вдруг...одной большою,

Две одинокие души,
В пространстве времени летают,
Зачем , достигнув, всех вершин,
Они друг друга вновь теряют?

Игорь Сапрыкин

Когда хвост вверху и влияет, то она радуется, а когда бежит и просто хвост вверх, это может какая то эмоционально-психологическая настройка или собака уверенно в себе вызывает хозяина территории на поединок:-)

Юрий Монгирдас

хвост опускают в моменты дурного настроение- в основном. Или когда слегка напуганы, насторожены. Поднимают-для секса, для выражения симпатий и тд. Но как и люди- не все соблюдают правила)

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Когда хвост поднйат, то собака здорова и довольна своей жизнью. А когда хвост опущен, то либо собака провинилась перед хозяином, либо она не здорова.

Аля Абдурашитова

вверх это значит что она считает себя выше чем тот на кого она смотрит. опущен - преклоняется, а на уровне позвонка - равный... я такое слышала

Алекс Ли

Я считаю если у собаки хвост вверх то у неё хорошее настроение и она более дружелюбна, если вниз то она подавленна даже может агрессивна.

Эля Акентьева

вверх ей весело.. ей ничего не надо, а вниз эт либо она голодная, либо хочит сходить по нужде, либо она просто хочет, что бы её полоскали))

Сергей Ипполитов

Как правило хвост вверх, означает какое-то удовлетворение, а если хвост вниз-какой-то испуг. Есть поговорка " бежит прижавши хвост".

Вчера Свалился С Луны

думаю это связано с собачьим настроением!а совсем точно смогу ответить когда сам стану собачкой,но тут вам придется подождать)

Вячеслав Аксенов

Если собака опустила хвост вниз - будьте предельно осторожны! Я всю жизнь был связан с собаками - знаю их "язык жестов"

Анатолий Костерин

ни когда не был собачкой, но знающие утверждают - это внешнее проявление испуга или готовности перейти к агрессии

Сергей Лищенко

когда хвост поднят то она спокойна и дружелюбна ,а когда опущен то или больная ,или агрессивна и готова к атаке

Ан
Андрей

вверх - деловая колбаса, вниз - своими мыслями и поиском еды занята, поджат - боится и может покусать... вроде так

Gt-R R34

Я только знаю определенные положения хвоста собаки когда она виляет рада она тебе или наоборот злая на тебя

Урматбек Нусупов

Об этом знает только хвост, если бы собака знала об этом, то собака бы была поднята вверх или приспущена вниз

Любочка Костюк

это в своем роде проявление эмоций у животных,вверх - хорошее,игривое настроение, вниз - все наоборот

Борис Синицкий

Вы не поверите, но я никогда собачкам на хвосты не смотрел, меня больше тревожат их раскрытые пасти 😉

Павел Мельников

я думаю когда хвост подняют значит здоровая и веселая а хвост опущен или больная или чего то боится

Татьяна Бубликова

Да точно она у меня недавно тяжело болела

Алексей Арсентьев

поднят вверх - это для баланса при ходьбе или беге, а опущен соответственно при ничегонеделании

Сергей Люлька

Когда опускает вниз значит чего-то или кого-то боится, а вверх значит увереная, веселая, игривая