Елена Черезова

Вот если в автобусе мужчина случайно присел мне на колени и сказал "Извините". Извинять?

–1
Ответы
Майкл Карлсон

Молодожены летят в самолете после медового месяца.
Он:
- Я тебя хочу.
Она:
- Ты что, столько людей.
Он:
- А мы потихонечку, ты сядешь сверху, будешь подниматься и спрашивать:
"А вы откуда?" и садиться.
Она встает и спрашивает "А вы откуда?", женщина отвечает: "Из Ленинграда."
Она опять встает и спрашивает: "А вы откуда?", мужчина отвечает: "Из
Ленинграда". Она, убыстряя темп:
- Как я рада, как я рада, что вы все из Ленинграда.

Ал
Алексей

Случайностей не бывает. К кому захотел к тому и сел. А Вам Елена стыдно должно быть. 🤣 Может это дедушка присел, а ты место не уступила.

Елена Черезова

А мне как то и не стыдно))

Сергей Из Сибири

У меня в автобусе было не случайно , когда женщина предложила сесть к ней на колени ...

Павка Корчагин

Вы же сами написали "случайно присел", так зачем сразу негативно к этому относиться

Юр
Юрий

Если мужчина нравится и даже готов к чему-то хорошему между вами - надо извинять...

Слава Касьянов

Ни в коем случае. Это может единственный случай, когда в комнату залетает птичка.

Helena Veselova

Вначале внимательно его рассмотрите. А вдруг он достоин скандала? 😄

Улугбек

Держать и... не выпускать из рук!!! Пусть "выкручивается", как сможет..!

Алексей

если симпотичный надо говорить сидите сидите я не выхожу еще ))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Обними покрепче может вам по поти и на одной остановке сходить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Так как если не извините, то это мало что меняет.

Милош Йованович

НЕТТТТТТ Присел так присел...Теперь ему не отвертеться.

Владимир Герасимов

Зависит от того, как долго он сидел у Вас на коленях

Се
Серенький

сличайно не бывает, узнайте причину подсаживания?

Алла Евдокименко

Не просто так присел)))

Се
Серенький

Конечно

Валерий Ратников 🇨🇳

лучше посадить в кресло и сесть самой на его 👍

Камилов Камил Хамзаевич

сядьте этому сволочу на ...н - накажите! ☝️😄🌹

Ирэн Долгова

Наступить нечаянно на ногу

Камилов Камил Хамзаевич

и завяжется любовь на всю жизнь! 🌹☝️🙏😄

Ирэн Долгова

Точно

Камилов Камил Хамзаевич

и всё время ему жена будет напоминать - ты помнишь на мои колени как сел? сволочь такой!😆

Ирэн Долгова

Она уже забудет потом

Сергей Л.

То есть, наоборот, мужик упал к вам на колени?

Елена Черезова

Ну да

Сергей Л.

Черт ти что! Наоборот надо!

Валерий Иванчик

теперь можете ответный присест совершить

Анатолий Иванов

Не отпускать-извинения не принимать!😂💐

Черный Ангел

Надо было сказать- давайте лучше я к вам