Андрей Алтайский.

Что делать если женщина в доме есть, а хозяйки нет ?🤔

Ответы
Андрей Хрисанфов

А сами не пробовали? Я например и готовлю, и домашние дела могу выполнить. Учитывая наличие бытовой техники, вообще не заморачиваюсь. (но при этом хозяйка в доме есть).

Андрей Алтайский.

Этим занимаетесь только Вы ?

Андрей Хрисанфов

Зимой жена-летом я. Но я настолько самодостаточен, что меня эти проблемы не волнуют. А что касается глажки брюк и рубашек-женщины априори этого делать не умеют! Не зависимо от хозяйственности. Я не говорю о пиджаках!

Елена Пахомова

Сейчас есть услуга..жена на час..приходит к вам моет,убирает квартиру..готовит и уходит! Думаю ваша женщина такого удара не переживёт!

Га
Галина

задать этот вопрос себе, то вам нужен, женщина или хозяйка. и уже исходя из ответа подбирать экземпляр, если так можно выразиться.

Пани Яблонская

значит, надо пригласить хозяйку или приучить женщину быть хозяйкой, а не только потребительницей.

Пани Яблонская

сейчас просто, есть службы по найму домработницы, а не то что Вы подумали.

Нина Карасевич

ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО И ОБИДНО! ЕЩЕ ОБИДНЕЙ ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬ-- ПОТОМУ ЧТО--- ЛЮБИШ!

Лиля Гайсина

Ненавязчиво показать что быть хозяйкой это здорово, лучше на своем примере))

Андрей Алтайский.

Ха ха. Она решит, что так и должно быть.

Лиля Гайсина

Возможно, но в "сраче" жить не захочет)

Андрей Алтайский.

Не помогает это.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лиля Гайсина

Придется подбирать самому)))

Елена Макарова

Ну не все женщины-хозяйки. Пусть просто ходит, дом украшает собой.😁

Андрей Алтайский.

Пусть украшает. Но не мой.

Вл
Владимир

Заменить на другую женщину, а эту вернуть туда, откуда она взялась.

Людмила Невинных

ох как плохо....все так и придется с ней жить, самому хозяйничать....

Светлана Бульская

Тяжелый случай.)))Но не легче ,когда есть хозяйка,а нет женщины...)))

Светлана Бульская

Бывает.ЕЕ в упор не замечают.И не говорите,что не в курсе....

Светлана Бульская

Да чего там случается...Сколько угодно таких случаев....

Валентина Колупаева

А нафига тогда такая женщина нужна. Только для постели что ли?

Валентина Колупаева

Только с плеча не рубите. не надо.🙂 😉

Валентина Колупаева

А вот как получится. тем более не надо.😂

Валентина Колупаева

Удачи вам. Если будет желание поговорить. заходите.🙂

Валентина Колупаева

😘 Вот и хорошо.

Майя Петрова

В смысле - есть кошка? Жениться, и появится хозяйка-женщина

Андрей Алтайский.

Там что то про кошку ?????

Майя Петрова

Если не кошка, то женщина бесхозяйственная, что ли?

Майя Петрова

Учите её вести домашнее хозяйство или наймите помощницу

Sergey Yu. Ignatyev

Два варианта. Либо стать хозяином, либо найти хозяйку

Лиляна Лиляна

А вы определитесь вам нужна хозяйка или любовница?

Маргарита Злющая (77Мск)

Может попробовать взять хозяйство в свои руки..??

Маргарита Злющая (77Мск)

А почему на хозяйстве должна быть обязательно женщина?? А она будет смотреть сериалы в кресле с бокальчиком коктейля!

Андрей Алтайский.

И на кой она тогда в доме ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну тогда отпустите ее, может она где нибудь в другом месте сможет посмотреть сериалы.... С бокальчиком))

Андрей Алтайский.

😂Её ни кто не держит. И с чего Вы решили, что вопрос имеет отношение ко мне ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Не решила... Просто примерила ситуацию... Можно все перечитать от третьего лица))

Наташа

Перепешите на неё имущество и будет хозяйкой))

Григорий Таланов

как говорили бабули,бачили глаза что выбирал

Елена Изотова

Становится хозяином самому. Может научится!

Antonida Ivashkina

так стань хозяином. И она за тобой потянется

Елена Данилова

Так значит хозяин в доме есть, а мужчины нет

Елена Данилова

Чего?

Елена Данилова

Ну так же, как и твой первоначальный вопрос!

Елена Данилова

Ну пока значитался у вас так

Елена Данилова

Тебе нравится быть хозяином, но не быть мужчиной

Андрей Алтайский.

А что по вашему быть мужчиной ?

Елена Данилова

Сперва расскажи, что для тебя быть хозяином