Юрий Большаков

Сегодня чистил забитую канализацию на кухне ни что не помогало . ни всякие соды порошки забилась напрочь. Даже трос не пробивал. Потом решил ртом продуть не получалось. пока мне жена не заткнула жопу только тогда смог продуть . Вопрос а вы как чистите канализацию?

Ответы
Надежда Брикман

Но и жопа у тебя скажу но и голова видно не больше. ха ха. а серьёзно так бытылку колы на ночь и все дела

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если бы Вам закрыли *опу в момент въезда в квартиру, - вообще продувать бы не пришлось, согласитесь,..

Галина

купи крот и ли Тирет залей и оставь на ночь ,утром все будет в порядке сразу все прочистит

Angelina Goncharova

мы с сыном чистили - я трос крутила - он толкал и все получилось - раз в пару лет

Людмила Миронычева

Ну вообще-то не надо уж так откровенно!!!Просто нужно применять"ТИРОТ"!

Шепот

🤣 🤣 🤣а жопу она вам чем заткнула?специальным чопиком?))))

Ольга Кузнецова

Для этого есть "Крот" , заливаешь на ночь а утром чисто .

(*
(*_*)

Не битонируем 😆😆😆😆😆

Наташенька

Я предпочитаю специалистов вызывать)))

La Testa

а я её не забиваю всякой фигней!

Владимир

у нас служба хорошо работает

Николай Верниковский

только один канал оставляю

Лариса Мельникова

вызываю мастера, мужа нет

Юрий Большаков

так заимей мужа в чем проблема

Лариса Мельникова

проблем не оберёшься

Юрий Большаков

А что все кто живет с мужем имеют проблемы?

Лариса Мельникова

замуж надо выходить только однажды

Василий Васильев

А мы ее не засираем

Юрий Большаков

а у нас засралаль напрочь

Василий Васильев

И у нас было раз все мужики на ушах ... какая то раззява тряпку кинула ... пробили ... но бабье предупредили...

Георгий Клинцов

А ЧЕМ ЗАТКНУЛА?

Юрий Большаков

Ручкой от швабры

Георгий Клинцов

ЖЕСТКО.

Юрий Большаков

а чт о делать? в говне плавать хуже

Георгий Клинцов

ЖОПА НЕ ПОРВАЛАСЬ?

Юрий Большаков

вытерпела.

Георгий Клинцов

КРЕПКА СТАРАЯ СРАКА!