Жанна

почему все так любят поливать грязью роман молодого мужчины и более старшей женщины-старые девы, завидуйте молча!)

Ответы
Сергей К.

Не нравятся им новые отношения среди людей ... очень сильны старые моральные взгляды и стереотипы

Ма
Марина

Все равно это ничем хорошим не закончиться. Смешно смотрится со стороны.

Жанна

о как ! все парочки заканчивают чем-то хорошим ???...вот действительно смешно сказали )))

Ма
Марина

Нормальные пары могут закончиться долгосрочными отношениями. А вы веселитесь, а мы посмеемся.

Жанна

вы злой недалёкий человек-это очевидно.....бывает,,.

Андрей Кузьмин

И верно, пусть завидуют молча, а то ишь.....)))

Жанна

распустились !)))

Андрей Кузьмин

Не... обнаглели!))

Василий Про

Так и наоборот когда, ещё хуже поливают.)

Жанна

завидуют !! если люди создали пару-возраст им не помеха......вот пусть все остальные и утрутся ))

Жанна

🍹

A K

Наоборот тоже любят поливать

Лариса

Потому что это ужастно