Катерина Вечерецкая

Чем кормить собаку, если ее разнесло как поросенка?)

Ответы
Сергей Томин

поросятами. этим самым у них появится чувство каннибализма... Они начнут переживать и нервничать от чего начнут худеть.

Катерина Вечерецкая

Спасибо, гениально

Сергей Белов

таблетками для похудания,иначе собака ваша помрет,трудно им переносить большой вес и это не шутка,я серьезно.

Мария Раевская

О,надо на диету по тихоньку ее посадить.Желательно кормом, где больше овощей и гулять по чаще надо водить.

Мария Павлова

Кормить 3 раза в день обычными порциями и как можно больше с ней бегать , играть одним словом двигаться

Неизвестно Неизвестно

Сводите на завод, покажите как поросят ведут на убой. Напомните про кризис. Глядишь опомнится)

Артём Черепанов

С ней надо помимо еще и гулять и заниматься чтоб она была в форме

Мария Вампирша

своди к ветеринару и спроси у него какой лучше корм покупать

Ни
Николай

Ни чем. Посадить на диету