Олег

Ты с юмором дружишь или живёшь?🤒

−3
Ответы · страница 8
Р.зеленый(Г. Р. М.)

Оби

Олег

Во как!

Александр Грызлов

Нет

Ангелина Романова

1ое

Олег

Серьёзная!

Ромашка

Олег

К сожалению я не ограничивают пространство в мире возможностей)))

Олег

Потому что, кое кому нужно создать бесполетную зону, чтобы свободно пахать!

Олег

Пархать*

Ромашка

я в отпуске, могу и не пахать))

Олег

Пархать!!!

Александр Петрович Кудрявцев

да звонил уже занято. Вот думаю еще одно окно им выбить? Так лень из дома выходить

Олег

А ты прицелься из дома и попробуй камень кинуть!?! Вдруг ещё раз не промохнашься🙄

Олег

Цельсия по ближним! Это как блинчики на воде, а вдруг далетит... Только прицелься!)))

Марианна Бородина

Олег

Отлично!