Игорь

Какое главное украшение новогоднего стола?🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Она

Я просто не понимаю.. Зачем много так на несколько часов... Всем равно съешь столько сколько привык.. Не проще ли потом что то свежее приготовить... Это я о том когда 2,3 человека а стол как на 20

Игорь

Я взял видео одного мужичка, он показал, что можно выложить на стол. Конечно, это перебор с блюдами.

Галина Чаплинская Против Войны

Вот чего не люблю на Новый год -это обилия жратвы. Уж извините за выражение. Это не от жадности, отнюдь. максимум -оливье по-советски (с колбасой)),одно блюдо, фрукты. не идет еда среди ночи.

Ма
Марина

Такое количество вкусняшек на этом столе, что не могу выделить главное! И где же это так смачно накрывают?

Игорь

Один мужчина, просто выложил видео, что может быть на праздничном столе.

Ирина

Вовремя выставленная бутылка.Она не только украсит стол,но и скроет некоторые кулинарные недостатки

Игорь

Скроет недостаток закусок. 😁

Ирина

скроет.или нет

Игорь

Плохо, что бутылка заслонит старания хозяйки.

Ирина

это смотря какие гости.некоторым и закуски не надо.а некоторым-бутылки

Товарищ Товарищасухова

👍👍👍 Очень жаль, что на гифке не поместились ВСЕ ёмкости со спиртным. 😁

Игорь

😁

Товарищ Товарищасухова

🙂 Я не самый заядлый алкаш, но съесть столько вкуснятины без выпивки просто невозможно. )))))))))

Игорь

😁

Людмила Канивец

Что-то не вижу я шампанского, а так все отлично, как всегда на Новый год!

Игорь

🙂

Улугбек

Хозяюшка этого стола!!! Сам мог бы догадаться, Игорёк...🤷‍♂️🤠

Игорь

Я то знаю. Интересовали ответы других.

Наталь

ой, не знаю.. по мне это салат оливье и торт домашней выпечки.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я пообещал сыну в этот НГ сделать заливной язык.

Ира

Моя кошка, безусловно. Она будет сидеть на столе вместо...

Игорь

🙂

Дмитрий Сергеев

ты служишь украшением стола, тебя как рыбу к пиву подают

Людмила

Мои муж, сын, зять, внук любят мясо, поэтому мясные блюда

Игорь

🙂

Эл
Эльф

я иду в ресторан и это мне слава богу не актуально

Та
Татьяна

Да уж, но не для всех такая роскошь. ☺️

Игорь

🙂

Ольга Андреева

Скатерть, салфетки Остальное продукты

Игорь

🙂

~L
~Eva Lansca~

А я уйду отсюда голодная 😥

Мистер Лев

живые и здоровые РОДИТЕЛИ за столом

Игорь

🤝

Игорь

Да!

Игорь

🥂

Галина

Крабы, икра и ананасы в шампанском..

Игорь

😋

Галина

могу позволить для себя любимой...))☺️

Игорь

🙂

Графиня

шампанское и оливье- традиционно.

Игорь

🙂🥂

Бродяга

тэлевизер а он у вас не работает

Игорь

В новом Простоквашино, Печкин имеет всё.

Kabimsan Сулименко

Супер столик .красиво и богато...