Влюбленный В Жизнь)))

Евгений Пригожин сказал так.. Если ваш дедушка окажется мудаком тогда все мы пропали ( в ютубе можете набрать Пригожин о дедушке) Интересно кому он это сказал? Разве можно так дедушке народа оскорблять?)

–1
Ответы
Eлена Вологжина

Не знаю, не видела такое. Пригожин с Путиным вместе. А на YouTube фейков полно. Там даже умудрились снять кадры, что Путин стоит на коленях перед Си Цзиньпином и руки ему целует . Кто в эту хрень поверит.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"кручу верчу, всех наебать хочу"... показательные выступления пригожина ничего не поменяют

Слуга Государев

Такое впечатление что он это для вас говорит, что бы вы лишний раз порадовались

Влюбленный В Жизнь)))

Он говорит вашему деду слушатб надо внимательно

Слуга Государев

Мели Емеля твоя неделя

Улыбка

Ой ой ой пропали мы пропали ....пиздец просто 🤦‍♀️ что ты пишешь

Влюбленный В Жизнь)))

Правду пишу)

Улыбка

Вот когда пропадем тогда и напишешь правду, а сейчас это только твои влажные мечты)

Влюбленный В Жизнь)))

Я об этом не мечтаю))

Улыбка

Да ладно

Влюбленный В Жизнь)))

Серезно я

Luckyman 🔮

На Пригожина уже киллеры возможно вышли...👮‍♂️🤦

Влюбленный В Жизнь)))

Он сам же киллер

Luckyman 🔮

Одно другому не мешает)))

Юлия Пак

Что значит "окажется"? Он и есть...🖼

Майя💖

Кто-то научился ютубом пользоваться))

Alla Lala

он уже несколько версий назвал..))))

Влюбленный В Жизнь)))

Да я слышал))) думаю он не стал его на прямую))

Ол
Олег

мой дед давно на кладбище ии мудаком он не был ригожина он пустил бы в расход

Александр Жданов

а что Вас, сударь не устраивает?

Та
Татар-Малай

это самозванец а не дед народа

Валера Жуков

Пригожину Абраму Давыдовичу

Мисс

с дедушкой мне повезло.

Андрей Лапин

бабушку рядышком

Грешник *****

о Герасимове .....

Елена Данилова

Ему видать, да

Владимир Игнашов

😂👍