Александр Варванцев

Любимая порода собак-обоснованно?

Ответы
Диана Лукманова

Чау-чау) Необычная внешность,умная,преданная!Очень ее люблю! ...есть с чем сравнивать,она у меня не первая...

Александр Варванцев

что веселит?

Диана Лукманова

Этот факт

Александр Варванцев

я к тому что имя немецкое выбрал))надо было фюрер назвать))

Светлана Добрева

кокер спаниель красивая собака лично мне нравиться

Инга Семенчук

Овчарка- красивая и очень умная,особенно сука.

Александр Варванцев

🙂 у жены была но в 8 от инфаркта(((

Инга Семенчук

Кто от инфаркта?

Александр Варванцев

овчарка у жены

Инга Семенчук

У меня 11 лет прожила и умерла от рака,очень скучаю по ней...

Lana

Немецкая овчарка!-Ум

Александр Варванцев

да) вот немецкая несколько лет назад была у жены-умерла в 8(( инфаркт е...я кошка напугала уличная,валил бы с винтовки падлу,кошек не жалею хоть на мясо,к ним жесток а с собаками нет и они ценят надо сказать со многими язык нахожу)

Lana

А вы жестокий! А я обожаю кошек. Особенно диких! Рысь, тигр, пантера

Александр Варванцев

говорю собаки меня иззвиняюсь чуть ли не моют) хоть в вану не ходи а тех да за...у

Lana

Кошка независимое животное

Александр Варванцев

которое нашло б конец свой при мне))))

Lana

живодер,однако

Александр Варванцев

) но люблю собак