Сергій

Английские джентельмены играют в бридж и неторопливо беседуют.

Первый - Джентльмены - а рождество это замечательно....

Второй (через полчаса) - Да, я согласен - рождество - это действительно замечательно...

Третий (еще через полчаса) - Согласен, но ночь с женщиной все-таки лучше.

Четвертый (через час) Согласен с предыдущим, ночь с женщиной все-таки лучше. Но рождество чаще...

Ответы
Александра Бондаренко

Я русская)

Сергій

Так до 1918 года у русских тоже рождество было 25 января

Александра Бондаренко

Начните лучше с Петра-1)

Сергій

При Пётре тоже

Александра Бондаренко

Вот здесь-то все и началось)))

Mарина

🤣🤣🤣

Сергій

С праздником!)))))

Mарина

))