Алексей Ерёмин(Бердск)

Сидят в кафе иностранец и русский. Мы сразу видим,что перед нами русский.///Как?///А ,вы русские, когда пьёте чай не вынимаете ложечку из стакана.///Но ведь я вынул?///А всё равно глаз-то прищуриваешь! Кто знает похожую байку?

–1
Ответы
Na
Name

Это старый анекдот... У него и продолжение есть: "ложечку вынул, глаз не прищурил, но ложекчу в карман положил"

Улугбек

👍☝️😁