Ирина Бурдина

Омар Хайям.
"...ВЕДЬ В МИРЕ ВСЕ ЗАКОНОМЕРНО: ЗЛО, СОТВОРЕННОЕ ТОБОЙ, К ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ НЕПРЕМЕННО!" —а вы верите, что "закон бумеранга" работает, то есть, действительно ли возмездие неотвратимо?

Ответы · страница 3
Анна Становова

Человек имеет величину того, что он осмеливается делать. Хорхе Анхель Ливрага

Виктор Журавлев

Человека,совершившего зло,накажет его совесть. Я наблюдал это неоднократно.

Котик - Наркотик )))

ПО МОЕМУ ОПЫТУ-ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА,СКОРЕЕ ЭТО ВЕРА В ВЫСШУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ...

Степан Бандера

я знаю одно поступай с другими так как бы ты хотел чтоб поступали с тобой

Болат Набатов

конечно! Только возмездие, чаще всего, достигает цели в следующей жизни

Guraba Guraba

да не что не утаится в день суда не добро не зло за все и всем воздастся

Арина Дедова

действует. и что нужно всегда думать перед тем,чтобы что-то совершить.

Анна Молоткова

да верю только бумеранг прилетае иногда раньше сотворённого зла....(((((

Сергей Кирилюк

Однозначно, принцип сообщающихся сосудов действует всегда и везде.....

Алёна †

Сделал зло кому то оно обязательно вернется тебе ,вот так вот...............

Лия Сосницкая

Ирочка,философия жизни НЕУМОЛИМА!!!Да! ещё 100000000раз - ДА! НЕОТВРАТИМО!!!

Сергей Шешегов

да!поэтому лучше делать добро , оно тоже возвращается!... 🙂 🌹 🌹 🌹

Михаил Цыпин

да я в это сильно верю. Всегда все возвращается. Поэтому твори добро.

Константин Ширяев

Конечно.... Только частенько бьет не по виновнику,а по его близким...

Тамара Стасёнок

Да, в моей жизни достаточно было случаев, подтверждения этих слов

Елена

каждый за свои поступки ответит,жизнь размажет каждого негодяя!

Светлана Костина

обязательно вернется,иногда запаздывает и больно бьет по детям

Асель Исмагамбетова

Вот раньше верила, теперь не всегда, жизнь убеждает в обратном...

Акан Казыбаев

Страннннннннннннннннннннно но да,бывает что перед смертью.!!!!

Ирина Муромцева

конечно, за все придется платить. на этом или на том свете........