Led🧊

Сколько раз вы приближались к смерти?☠️

Ответы
Василий Сычёв

Было ...было ...Но это не связано с самочувствием ,здоровьем . Нет .это было в процессе работы .Работа была опасная ...Но обычно осознание от того что эта " Дама с косой " прошла рядом и ты даже слышал её дыхание ,приходит после ...Вот тогда и наступает мондраж ,как говорится " приход "

Led🧊

Бывает

Татьяна Черненкова

Достаточно часто, а сколько раз не помню, уменя бывае спазм сосудов на сужение ,когда приступ -может и сердце остановиться, ложусь в больницу на профилактику 2 раза в год.

Led🧊

Берегите себя

Татьяна Черненкова

Спасибо ))) 🌹🌹🌹🌹🌹

Led🧊

🎄🐯

Бактыбек Эркинбаев

..., по моим грубым расчетом 3 раза.., автокатастрофа , упал с 3 го этажа и выпив стакан водку полдня лежал без сознания ..., почему , дело понятное..,!!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не считал, вообще тема личная, не для чужих глаз, так как злыдни тут есть, могут вмешаться в коммент и похохотать, сволочи. Просто, был приближен

Александр Николаевич

14 или 16 точно теперь и не определишь но Вам не советую ни разу возможно он будет последним а жизнь так прекрасна и так коротка и без этого

Led🧊

Спасибо..но я не исключение)

Александр Николаевич

каждый индивидуален а значит исключителен

Led🧊

В этом нет)

Александр Николаевич

тогда удачи Вам

Led🧊

Взаимно)

Abstrakt User

Смотря до какой степени.
Один раз "за чертой", раза три совсем близко, и ещё раза три с высоким шансом остаться живым, более 1%.

Амид

Раз так 10 примерно ))))) последняя остановка сердца была при попытки сделать вакцину у меня именно на неё аллергия

Led🧊

Как так!?...осмотра не было?

Амид

Так мне прямо в больнице и делали 🤣🤣🤣🤣🤣чуствовали что может что то пойти нетак

Led🧊

Наобум что ли?

Амид

Нет просто знали что могу коньки отбросиь

Александр

Несколько десятков лет, с 8.00 до 17.00. Бывало и сверхурочно, световой день. Чаще, чем с 8.00 до 17.00.

Led🧊

Опасная работа?

Александр

Ага.

Nick Moslem

Три раза попадал под пули,раза четыре на Яве попадал,в горах тоже несколько раз висел...

Ѻлегъ

не просто приближался, дважды стоял на пороге ...в третий перешагнул тот порог

Алексей Кожура

раз я там можно сказать был и доктора как видят меня то крестятся !))))

Алекс С

было приходила она с косой и говорила что рано но ещё придут за мной)

Димулечка Ловенс

не помню таких случаев ...и не понимаю, зачем к ней приближаться

Сергей Зимин

Я помню точно раз пять ………… а думаю , думаю ,что было больше.

Angel Ok

3 раза тонула, но видимо и вправду говорят, что оно не тонет

Ру
Русская

так вот ты какой, пенопласт 🧐🤔

Angel Ok

🤣🤣🤣 а то все говно, говно, а я оказывается не оно

Ру
Русская

та они из за этого ковида даже по запаху уже не различают 🙄🤣

Angel Ok

ага, совсем берега попутали

Ру
Русская

так они сами как овно в проруби 🤷‍♀️

Angel Ok

твоя правда

Ал
Александр

каждый раз садясь за руль авто вы приближаетесь к смерти!

Пу
Пупс

В крайний раз минуту назад. Смени фотку. Реально пугает.))

Пу
Пупс

И пух😝🤭

Уху_Евшая Каза😏

Тополиный?))

Пу
Пупс

Пух укропа🤣🤣🤣🤣😝

Пу
Пупс

🤪

Се
Сергей

кто его знает сколько ... нам не дано предугадать

Виктор Кузьмин

Во сне ,просил убить меня,а так наяву не было.

Александр Шапко

Ого, Ты как Ангел, хочу ещё раз попробовать