Светлана )))

А желание похудеть тоже зависимость?

Ответы · страница 2
Алексей Ангерман

Смотря у кого сие желание... Бывает и да... У анерексичек например...)

Юлия Круткова

У меня подруга весит 48 кг. И все время худеет.тут точно этот случай

Сибирский Инквизитор

Не совсем зависимость, но из той же оперы навязчивых неврозов.

Сергей Дунаев

надо быть дураком -желая похудеть ---------------------ешьте-работайте

Сергей Дунаев

я краем глаза заглянул ------ты прелесть

Алёнка

Нет...это желание угодить окружающим ....ну и себе в зеркале😊

Момунов Ыманалы

Кушайте на здоровье серавно мата хари или другим не станете.

Владимир Курочкин

Быстренько ко мне на дачу и осенью будите как дюймовочка....

Владимир Курочкин

Значит на две дачки, и ещё стройнее будите...

Владимир Курочкин

О вашем здоровье пекусь....

Светлана )))

После двух дач, я сильно сомневаюсь по поводу здоровья

Владимир Курочкин

Не расстраивайтесь......Будет банька и массаж......здоровье будет богатырское..

Валерий Шанвенсин

Желание похудеть это один из способов закалить характер.

Андрей Морин

желание хорошо выглядеть это зависимость ...но отличная

**Юля**

Если есть желание, надо просто похудеть, а не зависать!

**Юля**

Худеть надо так, чтобы быть красивой и привлекательной для мужчины! А зачем хотеть ещё худеть - это уже какой-то перебой в нервной системе!

Светлана )))

Я не гремлю костями, но вижу ещё есть лишнее в некоторых местах

**Юля**

Вы эти места мужчине разрешите погладить - и тогда примите решение худеть или не худеть дальше по его реакции!

Иван Иванович

Да...Как алкоголик бросает пить, после каждого загула...

Иван Иванович

Следовательно любая привычка-это зависимость. и бороться надо не с зависимостью... Нет и Нет.. А только с привычками. Измените свои привычки и все наладится.. Приме-да я сам..так расстался с пристрастием к спиртному и так же покончил с курением.. Привычки губят нас..

Sa
Samson

Скорее "желание изменить себя")). С определённой целью).

Sa
Samson

Значит ... "Ваша цель" таки ещё не достигнута)))?

Александр Павлов

Нет...это культура ! Так же как и пить и принимать пищу !

Viktor Nnn

желайте на здоровье. главное и вправду не похудеть😉

Ведающий.

Не для всех. Это тренировка мозга к умеренности в еде.

Саша Аут

если это перешло все границы и мысль спать не лаёт..да

Людмила Головкова

Нет, скорее навязчивая идея перед Новым годом и летом

Андрей Стрельцов

177 рост 74 кг. и так примерно всю жизнь. Зачем?))))))))))))))))

Estrella

Любое Желание - Зависимость.. 😌👆💅😊

Nata Fadeeva

Естественно: зависимость от общественного мнения.