Светик Flower

как хорошо любить и быть любимой)))кто любил прям до безумия??и самые невероятные действия для вторых половинок?????

Ответы
Drug_ Twoy_

Приезжайте, обсудим в деталях_)) : тренинг, анализ полученных данных, обмен опытом, выбор предпочтений+практикум, закрепление новых сведений и навыков, контрольная: зачОт/пИрИсдача, обсуждение. _)) Кофе-брейк. Обмен мнениями. Просмотр роликов по обсуждаемым темам. Замечания, исправления, выводы. Банкет. Танцы. Завтрак Ф пАстель.

Роман Долгий

Любовь - это всегда до безумия, иначе это не любовь! Невероятно, да разные... Ну вот, например, в молодости дарил своей пассии 21 розу на 21-летие

Светик Flower

мне тоже дарили только 17))это клево ты уничка

Роман Долгий

Спасибо. Вообще от женщины зависит - на какие пойдет ее мужчина поступки.

Толян Конечно Белин

я люблю до безумия свою девочку)))отказался от тусы с друзьями,а пошел к ней посмотреть девечий сериал...

Dinmukhamed Keden-Service Llp

да, это прекрасное ощущение. но всему должен быть предел

Рома Белоусов

Была такая одна....действий не каких красивых не было..

Рома Белоусов

Знал бы я сам..видимо она не особо меня и любила

Светик Flower

мож ты ее не любил если не делал для нее никаких поступков

Анастасия Сергеевна

вот именно1!!!!!!! Мужчины все зависит от вас и только от вас!!!!! в данном вопросе

Настёна Шестакова

1.взаимность лучше. 2.люблю до безумия 3.это не для всех

Евгений Новожилов

ради любви можно боземуствовать на полную))

Повилас Адоменас

Всем нравится кргда тебя любят.

Сергей Казаков

неожиданное смс с признанием

Сергей Казаков

Это верно но не получмлось

Роман Шагаев

Не охото мне раскрываться......

Ва
Валентин

не любил, и любимым не был

Студия Мастер

я любил и сейчас люблю

Сергей Макаров

что то не понятно

Dimitris Piskakis

зачем тебе это???

Dimitris Piskakis

не стоит... так можно довести себя до изнеможения... да и кстати, взаимной любви, как не крути, не существует в природе...

Dimitris Piskakis

а если не веришь проверь... один человек любит, а второй позволяет себя любить... только потом не говори что тебя не предупреждали...)))

Dimitris Piskakis

очень жаль... поверишь, конечно не сейчас, а когда с тобой это случиться...

Виктор Макаров

СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

Олег Назаров

не скажу

Людмила Кармадонова

взаимность хорошо - но только для двоих