♛ О*Contra Spem ♛

Со всего мира приходят сообщения, что коронавирус идёт на спад. Это мы побеждаем или люди уже заканчиваются? 🤦‍♀️🤣😆

Ответы
Сергей Коваленко

Ни то, ни другое. Коронавирус перешел в туже категорию, что и сезонный грипп и будет продолжать нас доставать, но уже не в виде пандемии.

Андрей Григорьев

Конечно мы побеждаем. А Вы знаете, кто такие мы, которые побеждаем? Люди-то может и закончатся.... Но такие как ты непобедимы)

Иван Иванович

Ну почему же заканчивается. Нас хватит еще на другие вирусы. Ну а этот ппросто сотрется до обычной простуды.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Это .... дурь в разуме некоторых умов заканчивается. Найдут ещё что-нибудь. ЧТОБ .... ЗАРАБОТАТЬ)))

Наталья Демешина

Привитых и переболевших становится больше, чем не болевших...!Все пандемии когда то кончаются!

♛ О*Contra Spem ♛

отож

Всегда Котов!

с китая как бы наоборот тревожные новости. у них опять объявлен полный локдаун на 3 недели.

♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️шо я наделала .

Clan

Это уже не интересно. Следующим фетишем после окраины будет "микропластик" /вангую/.

World See

Да вирусу уже это всё надоело,поработал счас на верно в отпуск собирается лет на 100

Евгений Рундаев

Ага, кто помер, кто переболел, а кто прививку поставил. Вот и некого заражать то.

Ал
Алексей

жата заканчивается идет уже работа меча а потом голод и все

Ал
Алексей

читайте откровения Иоанна

♛ О*Contra Spem ♛

мне хватает новостной ленты🤣😅😂

Просто А...

Путин - начал войну.. Вирусы - потеряли свой статус..

Ст
Старый

В Брюсселе новый штам, видно от санкций мутировал

Эд
Эдуард

Потому что война началась и людям не до болезней.

Сидящий На Берегу Реки.

В ходу другие средства кошмарить человечество.

Олег

Мне кажется кто не переборол тот и остался

Виктор Соловьев

Посмотрите на Китай-там карантин жесткий.

♛ О*Contra Spem ♛

😳где он? Куда смотреть-то?

Виктор Соловьев

Новости смотрел Все по домам сидят..

Се
Сежок

Это временное затишье перед новой бурей.

Интересный Я!!!

это деньги у государств заканчиваются

Причëсанные Мысли

Не до него сейчас)) Посевная началась))

♛ О*Contra Spem ♛

окно овертона😆🤦‍♀️

Адмирал Ясен Х**

Буржуям не понять, ога🤷‍♂️

Человек Со Щукой

Это ему надоело воевать с прививками!