Павел Жаров

Куни это романтика и от души? Или просто так, чтоб было?

Ответы
Такен Уналов

блин ! анекдот !один заходит в бар ! весь из себя ! крутизна ! и.... бармену : Я чёт не понял ... чё это все тёлки возле того хмыря собрались ? бармен : Я тоже не пойму ! Он зашёл час назад кофе заказал .. и сидит .. пьёт ! ни кого не трогает ! пьёт . нет .нет . брови языком поправит ... а эти все ! около него !

Дмитрий Носырев

Для губернаторов, градоначальников, спикеров и депутатов всех уровней власти это дополнительная тренировка языковой мышцы... 👅

Ол
Ольга

Ответ на такой вопрос может быть только один. У Вас от неспособности удовлетворить...)))

Павел Жаров

Вопрос не для совков. В СССР секса не было. Так что вам не стоит отвечать на то, с чем вы не сталкивались.

Ол
Ольга

это не мой вопрос.. Мне всё понятно в отличие от тех .кто задаёт такие вопросы..)))))))))))

На
Наталья

вот мне интересно мнение мужчин по этому поводу. ответь пожалуйста.

Павел Жаров

ну я думаю абы кому парни его не делают
Понятное ело что по любви

Тамара Коваль

какая ж тут романтика? это удовлетворенность любым путем...

Вера Колесникова

Господи,чем у вас голова то забита.И где ваша совесть?

Вера Колесникова

Это что ты несешь извращенец.Здесь то хоть можно об этих вещах не писать

Павел Жаров

Вера, у тебя есть выбор, что тебе читать а что нет. Я задал вопрос, который меня интересует. Мне не интересно, можно ли самовар по поушку

Павел Жаров

Самовар под подушкой куни не сделает, по тому лучше человек.

Яна

Если я полно отвечу, мне тоже смайл пришлешь?

Павел Жаров

если ответ будет банальмым, могу вообще ничего не прислать

Яна

если коротко, то в этом весь смысл волшебных неповторимых мгновений

Павел Жаров

Значит романтика. А то всё порнуха порнуха

Яна

романтика -это когда одному все принадлежит, а в остальном -порнуха.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

При чём здесь романтика? И чтобы было?

Павел Жаров

школу закончи потом и поговорим

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Детка... я постарше тя, если чё... так что не надо тут тётю учить! 😋

Павел Жаров

Возраст не говорит об образовании.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ой ёптель, а что говорит? Не беси меня! Вы чё сёдня все сговорились? Как ты вот щас определил уровень моего интеллекта, а?

Павел Жаров

Легко. Я задал вопрос, ты ответила на какой-то свой вопрос, который имеет только косвенное отношение к моему вопросу

Павел Жаров

Пфффф - модная фраза среди школниЦ! 7-8 классов
В моду эту фишку ввёл Гуф

Ольга Рыскулова-Банщикова

нахрена здесь приплели романтику

Светлана Другова

Вопрос к мужчинам или к женщинам?

Павел Жаров

а куни то только про мужчин или только про женщин?

Людмила Бондаренко

Это как умеете чувствовать

Дерzkaя Краsaвица

Это отвратительно

Павел Жаров

Не переживай. Тебе и не светит

Дерzkaя Краsaвица

не горю и желанием, особенно с тобой. Я себе цену знаю

Павел Жаров

Ты какая то тупая. Я же написал, не переживай, тебе не светит. Я что, говорил о том что ты хочешь или не хочешь? Меня это вообще не колышет. Со мной или не со мной? Ясен х. не со мной. Малолетками не увлекаюсь.
Если человек знает себе цену то он уже неоднократно её называл. Цену она себе знает. Шкура продажная.

Марина Мокина

чтоб было классно!

Надежда

чего??????????????????

Надежда

сам усни

Та
Таша

У кого как

Павел Жаров

я не спрашиваю у тебя о других

Лю
Любовь

от души

Svitana @125

😎