Ник 137

А кто подскажет....Как удалить волосы с ушей ?.....................Ну ладно....поиздевались и довольно.....теперь серьёзно. А из какого литературного произведения эта проблема ?

Ответы
Daniya Shagatayeva

У меня там волосы не растут, поэтому ничего посоветовать не могу.

Ник 137

Да вы вааще какие-то неправильные....у вас и в носу волосы не растут.....)))))

Daniya Shagatayeva

Да, и там тоже нет волос) Напомните мне произведение, пожалуйста, Николай, потому что я вдруг вспомнила Левшу)

Ник 137

Лучше, Ник......Это "Понедельник начинается в субботу" Стругацких.....Там в НИИ ЧАВО у начинающих чародеев на ушах росли волосы, как показатель потребления разных нехороших приятных колдований в пользу себя-любимого.....)))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хахаха))))))))) да что за день ))))))))))) вы о чем? ааа...об литературе )))))))

Ник 137

Об понедельнике.....который в субботу начался.....)))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

))))))) так вы узнали как удалить волосы с ушей или нет? )))

Ольсен Рубина

чё-то крутиться знакомое но неуловимое)))

Ник 137

А у Вас понедельник , не в субботу начинается ???

Ольсен Рубина

Даааааа!!! недавно же перечитывала! видимо невнимательно)))

Откорней Докончиков

"радости каннибализма" москва, наука, 1993

Но
Новыйрусский

первый вопрос мне понравился больше... не радуйтесь что каннибалы могут побрезговать , на всякий случай отпустите бороду в носу...

Елена (Москва)

"Понедельник начинается в субботу"))

Ник 137

Ура!!! Сутки, как вопрос вывесил....нас уже пятеро !!!

Дракон Иль

Понедельник начинается в субботу

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) ага))) там многие профессора... ходили... с бритыми ушами

Ник 137

Ещё б Дракоша не знал......))))

Дракон Иль

понедельник и сказку о тройке первый раз читал лет 25 назад. Крайни

Ник 137

А Вам, Люси - респект и уважуха.....крайне удивлён !!!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

так это ж классика... обожаю фентези!)

Галина Татаринова

Понедельник начинается в субботу

Галина Татаринова

Думаю. гораздо больше !!! 🙂 Удачи!!!

Ник 137

Нифига.....за 6 часов , именно - четверо.....а вариантов от смайлика до Гоголя....(((((

Галина Татаринова

шесть часов - не время! вечером подтянутся наши ребята 🙂

Ирина Кузина

понедельник начинается в субботу

Олег Албу

Без понятия!

Ольга Николаева

Троллишь??))