🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Замечаю себя в чс у некрасивых людей или хамов. А вы часто себя в чёрном списке обнаруживаете и за что?

Ответы
Александр

Там почему-то те, кто уже в бане. Неплохо бы модераторам после того, как зачистят поляну от упырей, автоматом вычищать их и из ЧС у ещё не репрессированных.

Люблю Тюльпаны

Знаю что у 2-х человек я в чс. Один хотел стать моим "любовником", а я, видишь ли, отказала. А другой даме мой ответ не понравился

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Спасибо за ответ

Люблю Тюльпаны

Пожалуйста

Галина

даже и в мыслях нет никто не пишет ,что отправили в ЧС И МОДИКИ ТОЖЕ НЕ СООБЩАЮТ .МАТОМ НИКОГО НЕ КРОЮ ,ярлыки никому не вешаю .

Уральская Рябинушка

В личке если есть диалог-там Админы пишут "Вы у такого-то в ЧС". А так-некоторых запомнила, но многих не помню

Михаил Черевичный

Я не обращаю внимания на таких людей. И Вам не советую- нервы не восстановить если обращать внимание на них.

Сима Попель

Если я у кого то в чёрном списке, значит судьба позаботилась и избавила меня от токсичного человека

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Прекрасно, замечательно

Анжела Никулина

1. Я не знаю как там себя обнаруживать. 2. Не задавалась таким вопросом, видимо меня это мало волнует.

Лиса Патрикеевна

Иногда и сама некоторых туда зачисляю и не заморачиваюсь,кто и что дальше,так лучше.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Да пофиг. Не нравится данная персона - пусть завидуют в своей песочнице удаленно.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

меня в чс не заносят! я иногда даже прошу их,потому что им е нравятся мои вопросы!

Светлана Костина

Редко замечаю.Но совсем недавно один нахамил ,и потом увидела ,что я у него в чс.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У меня так недавно было, один нахамил и в чс тут же, но я его с другой страницы достал

Светлана Костина

Я не достаю их. На кой они мне.Этого хмыря я даже в чс не пхнула.Такой ....никакой.Говнюк обыкновенный.

Al
Alen-No-Delon

Замечаешь, что отправили в ЧС? А как узнать вообще, у кого я в ЧС? Это возможно?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Гуляя по ответам одиозных персонажей, чтоб поржать, видно кто занёс в чс

Al
Alen-No-Delon

не понял...

Зи
Зинаида

Бывает что сами хамят. А за справедливое замечание заносят в чёрный список....

Юл
Юлия

Не обращайте внимания,если есть чс,это уже о чём то говорит....☺️🍏

Эдуард Николаевич

Если комуто не нравишься или кого то бесишь-значит правильно живешь!

Юл
Юлия

Таких людей которых бесишь ,надо сторониться наверное, чтобы не раздражать. .....🤣

Эдуард Николаевич

Им же хуже,нервные клетки не востанавливаються и разрушают организм😀

Юл
Юлия

🤣

Эдуард Николаевич

👍а еще из за этого растройство желудка😂😂😂

Юл
Юлия

Ну не будем так вредить человечеству....😌

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Да ещё никто в ЧС не кидал,соблюдаю лексику и формулировку мыслей

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не смотрю за видоизменениями ущербних и больных на голову людей.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Замечательно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тоже рада ))

Наталья

Бывает, даже не знаю за что. С некоторыми даже не пересекалась.

Галина Дьячина

а сейчас как можно понять..раньше так и писали..но мне пофиг

Mariwa

Никогда не смотрю у кого я в ЧС...а как это можно делать?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Гулять например по ответам какого либо человека и обнаружить..

Mariwa

По ответам кому?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да кого угодно, я ржу с одного, гуляю по ответам, часто банят его, обнаруживаю себя в чс у некоторых

Nick Moslem

А как можно посмотреть у кого я в ЧС?

Mariwa

Не знаю

Светлана Светлана

Ой, да мне фиолетово, кто меня в черный список запихал.