Юрий Листик

Женщины такие же как и мы .....только приятные на ощупь !!!! Кто ЗА ..Кто ПРОТИВ ?

Ответы
Наталья Кузнецова

-Как дела, Машенька?- Нормально.- А в школе как?- Нормально.- А здоровье как? -Нормально.- Слушай, деточка, а в твоем лексиконе есть другие слова кроме этого "нормально"?- Папа сказал, что взрослым нельзя говорить "отстань"

Светлана Лунёва

Женщины они не только приятные на ощупь, они ещё и ангелы,но когда их лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.

Юрий Листик

Про метлу и крылья везде , куда ни сунься ....

Елизавета Коваленко

...пожалуй, но при этом еще и талантливее, что проявляется во вредности, умении находить причины, восхищаться ничем...

Римма Полякова

Нет, не согласна. У женщин совсем другая логика. другая психология.И вообще - это разные миры

Мариша

А еще миленькие, добренькие ,сладенькие,красивенькие, умненькие капризненькие иногда!

Лариса Демиденко

Иной раз нынешние женщины просто (теряют) то что было натуральным и приятным на ощупь

Юрий Листик

Ну это отдельные случаи ....

Лариса Демиденко

Вот из за таких отдельных случаев многие начинают рисовать не приглядную картину.

L*
Lena *****

ага! еще они красивее вас ..умнее..мудрее..выносливее..хитрее..талантливее..и многое др.

Ольга Бахтина

некоторые мужчины весьма приятны на ощупь,особенно в определенных местах

Юрий Листик

Да ну !!!! И где эти места ???

Ольга Бахтина

у кого где

Валентина

Смотря какие женщины и какие мужчины. А то ведь и наоборот бывает...

Ольга Летун

некоторые экземпляры мужского пола тоже бывают приятные на ощупь.

Ольша Мироно

позвольте не согласиться)))) мужчин тоже очень приятно трогать..

Наталья Казак

мужчины приятнее-у них лишняя деталь для ручной заводки!

Наталья Казак

нет!со мной в разведку нельзя-сдам сразу эту тайну ни за понюшку табака!

Наталья Казак

нет!со мной в разведку нельзя-сдам сразу эту тайну ни за понюшку табака!

Наталья Казак

нет!со мной в разведку нельзя-сдам сразу эту тайну ни за понюшку табака!

Юрий Листик

На кого была надежда ..... 😔

Наталья Казак

на тебя была надежда,но ты уклонился!

Уральская Рябинушка

Неееее, у нас выпуклостей поболее-а они ощутимы на ощупь

Ан
Анатолий

А я слышал , что кто-то жаловался на свою худобу ))).

Уральская Рябинушка

Не, я худенькая, но выпуклости в норме 😜

Ан
Анатолий

Это хорошо.)))

Ольга Никонова

нет, судя по вашей логике, вы мужчины с другой планеты)))

Валентина Лёвина

Ну почему-же, мужчины тоже бывают приятными, на ощюпь.

Юрий Листик

пухленькие .... 😃

Валентина Лёвина

О,да. Я и сама не худышка.

Мила

Женщины................не возражают! 😜 🌷

Ол
Ольга

можно подумать,что вы на ощупь полное отвращение)))

Юрий Листик

ну думайте как хотите ....

Ол
Ольга

вот я и думаю,что вы на ощупь-не менее приятны.Каждому своё

Леонид 獅子急 Шестаков

кому приятны мужчины на ощупь, тот и женщина...😗

Константин

Не они другие. Но на ощупь приятнее тут это факт))))

Надежда Понятова

Да и мужчины не менее приятные на ощупь!!!!! Я ЗА!!!!