๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Носите ли вы часы? Если да, то какие?

Ответы
Надежда Макаревич

Да всегда причём. Сейчас у меня двое и обе от Орифлейм. Ход безотказный, водонепроницаемые и очень симпатичные) До них были лет 20 "Чайка" наши обычные механические, с позолоченным корпусом, очень верно служили, сработался механизм, мастер сказал пора им на пенсию).

Людмила Михайлова

Часы не ношу, пользуюсь мобильником, когда нужно! Часы люблю и наручные, и настенные, мое личное мнение, сейчас качественных часов очень мало. Мечтала всю жизнь о позолоченных часах! Считаю, что хорошие часы стоят очень дорого и они не доступны!

Fargo

раньше носила, теперь валяются, не ходят! надо починить! первые были позолоченые,теперь обычные механические , ну или кварц,но с кожаным ремешком!

Анастасия Сесина

Нет не ношу, они на мге и двух часо не держутся либо разиваю либо просто останавливаются...уже много раз проверяла...мистика какаято)

Emiliya *****

Да. Это аксессуар , который украшает красивую руку женщины, поэтому часы ношу достойные моей руки))

Владимир Путешественник.

да ношу Командирские СССР подарок комбата в 1991 году ...механические с светящим цыферблатом.

Ви
Виктория

я купила но до сих пор не надевала, кожанный браслет усыпанный комнями круглый циферблат...

Аркадий

Китайские, касио, потрясающая точность хода. Меняю, када начинает рассыпаться корпус.

Никита Козлов 78Rus

Раньше носил. Наиболее надёжные были "РАКЕТА", различных моделей, из женских "ЗАРЯ".

Мария Калинина

Ношу, несколько пар надарили - со стряяяяязиками. Сама купила механические "Заря"

Валерий Носков

Не ношу. Телефон постоянно в кармане. Последние были белорусская Электроника.

Диана

Да, ношу, русские "Спутник". Служат мне 6-ой год подряд, водонепроницаемые.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а в какую??)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ага, все спасибо)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

😘 в ушко, правое))))

Мария Высоцкая

Ношу,красивые,идаже не обязательно заводить,)зачем портить такую вещь))

Шум Дождя

Электроника... а-ля монтана... модель уже не помню, т.к. стекло не родное...

Олеся Ружицкая

я их вобще не ношу стоит одеть на руку они останавливаются

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

круто))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

просто ))

Людмила Сидорова

Без часов не могу, Ношу "PERFECT". Крупные цифры. без очков вижу

Надежда

последние часы потеряла лет семь назад больше не ношу

Лора Герасимова

"Счастливые часов не наблюдают", а по сему не носят)

Ma
Martynova-74

Нет. (если не считать,что есть часы в телефоне....)

Валентина Буланова

Всегда ношу,у меня несколько их, на все случаи))