Анна ***

Такой вопрос. Вчера звонит мне подруга и говорит, что какой-то мужчина , старый ее знакомый , поздравил ее с Новым годом и спросил , как дела. Эту переписку увидел нынешний мужчина, с которым они живут и устроил скандал. Она его терять не хочет. Подскажите, что ей сделать , чтобы мужчина остался ?

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Нахер такой дебил, который устраивает скандалы на пустом месте!? Она не является его собственностью, она живой человек, и её могут поздравить старые знакомые мужчины. Если ему нужна тварь забитая, ассоциальная, то пусть найдёт себе такую и не парится , а лучше вообще телефон у неё отберёт. Такая будет не против

Анна ***

Согласна с вами , но не доходит до неё. А вернуть хочет

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Она у него на крючке, рыбонька такая коллекционная

Fenix🇱🇹

А ничего не делать , он не муж и ревновать ее не имеет права. Она с ним перед алтарем не стояла и вечной любви перед богом не клялась . Она вообще может выбирать сколько за хочет . Отвалит ей же лучше и будет , ещё не муж , а уже права качает .

Улыбка

А он ей кто? Он ей даже не муж. Когда станет тогда права будет качать. Вот живут с ебарями, а потом еще страдают видите ли. Надо быть женщиной с достоинством и не позволять мужику жить с ней на халяву. У них нет будущего. Это конец.

Наталья

Ничего не делать. Особенно не оправдываться. Если этот новый больной на голову, пусть идёт и истерит в другом месте. Если она станет вымаливать прощение не за что, ничего хорошего в их отношениях не будет.

Ка
Калипсо

Ничего. Пусть останется или уходит. Если собрался уходить- уйдёт все равно. Этот предлог использует или другой- дело времени. Я бы объяснила один раз,а дальше пздуй если собрался)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Объясните ей, что её вины в его неадекватности нет. Это сугубо его личная проблема . А таким образом он пытается манипулировать ею, и если она чувствует какую-то свою вину, то у него уже получается.
Он хочет лишить её чувства собственного достоинства и сделать удобной для себя. У него нет к ней ни любви, ни уважения. Лучше бежать от такого "мужчины" поскорее и подальше

Ка
Калипсо

Блин...ну тут особый случай,конечно...я думаю,он это тоже отлично понимает и врубил абьюзера. Но это будет продолжаться...вот в чем проблема. Ты один раз это допустишь отношение,второй,потом начнет оскорблять, потом руку поднимет...ну не факт что это ее случай. Просто надо понимать,что это все не просто так...

Анна ***

Я опять выступаю в роли подруги-зла, но жалко ее .

Ка
Калипсо

Эх...жалко. Так иногда жизнь поворачивается...зависишь от какого- то урода и хоть с петлю...

Анна ***

Да уж..

Лили

Ну из-за вопроса как дела глупо устраивать скандал, может она ему что то ответила и он потом отвечал??? Подруга не договаривает вам.мне кажется переписка была более " теплее"

Лю
Любовь

Ничего не делать. Не оправдываться и не переживать. Если он такой ревнивый до глупости- дальше ещё хуже будет. Если любит, то ревновать не станет.

Александр

Не терять платков...И вычеркнуть всех знакомых с именем Яго. Ну и не шею стальной воротник, не помешает.

Анна ***

)))

Павел

Тю, да рассказать кто и дать телефон, пусть позвонит да убедится что просто жест вежливости

Анна ***

Это я ей уже предложила, но он на нее орет, а с ним не хочет говорить

Павел

Значит это был предлог

Анна ***

Может быть

Павел

Я на такое даже не смотрел, да и измены прощал, конечно потом терпение лопнуло

Анна ***

Она терпит, трое детей у неё , старший дцп

Павел

Дай Бог ей и вам здоровья, ей терпения, пусть отец помогает

Фи
Фио

Лучший способ заставить мужчину нервничать-это игнор, он не уйдёт пока не выяснит

Си
Сибирячка

А может это всего лишь нужный предлог нынешнего мужчины расстаться с ней..

Анна ***

Говорила, не верит в это

Си
Сибирячка

Наивная

Волга

Пусть сначала женится, а потом скандалы устраивает

Анна ***

Вот!

Элеонора Миронова

А что такого, что кто-то поинтересовался её делами?

Та
Татьяна

может, он ждал повода поскандалить....🙄

Анна ***

Выглядит именно так

Татьяна *

Он ей не верит. Это тревожный звоночек

Олег

шарик ему в руки и пинка под жопу..

Александр Грызлов

Ничего, пусть идёт, это не мужчина

Ivan Kucaev

чтобы остался надо не держать ....

Валерий Ратников 🇨🇳

Наконец он нашёл повод смыться.

ナイ
ナイアガラ

Детский сад, ясельная группа)

Анна ***

))