Валера Жуков

Вопрос к тещам(свекровям). Если ваш дети разводятся, но Вы знаете, что именно ваш отпрыск был тому причиной, то все равно будете его защищать и отстаивать до конца(возводя напраслину на вторую половину)?

Ответы
Наталья Демешина

В разводе (как в прочем в каждом разладе) виноваты двое и коль уж дело доходит до развода, защищать нужно не эти две половины, а детей, которые родились в этом непутёвом браке...

Вера Чиркова

Не думаю в разводе виноваты двое.я не лежу к детям ,но когда моя дочь говорит мам я приеду ,я отвечаю пртежай ,но ни когда не спрашиваю ,что и кто виноват .

Я Счастливая

Я - нет. Моя свекровь бывшая жаждет мести, даже уголовное дело мне состряпать пыталась и посадить.

Василий Масловский

Думаешь?)

Я Счастливая

Уверена)

Василий Масловский

Так она так и говорит вот былабы дочка поговорили...)))

Оля Тарасова

я буду общаться , но защищать буду , дочку или зятя, смотря какая причина.

Helena Veselova

Мое дело - болеть сердцем. И все. Остальное - не мое. Сами взрослые.

Юлия Александровна

нет сыночку таких звездюлей выпишу мало не покажется

Романа

нет...никогда! даже продолжаю дружить с его бывшими

Галина Смирнова

Как говорят-своя рубашка ближе к телу. Понятно?

Алёна Миронова

Если нет детей,пусть разводятся,я не судья!

Елена Дробчак

возводить напраслину..я по-юбому не буду

Ел
Елена

Буду уговаривать не разводиться.

Наталья

в разводе виноваты оба всегда.