Сергей Стриж

А тебе понравилось бы, если при условии полной безопасности, тебе связать руки за спиной, красиво и прикольно, без похоти? Не торопись с ответом, представь это. Хотя бы задумайся...

Ответы
Lara Moore

Просто связать руки за спиной и всё?)

Сергей Стриж

Я подумаю...)))))))))))))))))))))

Gelamoneyya G.m.y

Привет,красотка!!!Добавляйся ко мне в друзья Вконтакте,я хочу и там с тобой дружить.Буду очень рад этому,жду тебя там... http://vk.com/id175697774

Сергей Стриж

При доверии, могу выслать художественно-хулиганские работы. В ответ на тук-тук по адресу privet_tebe@inbox.ru (напиши в теме, что к чему)

Е*
Елена ***

зачем????