⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

А серьёзный вопрос можно? Когда поступаешь как эгоитичный гавнюк и знаешь что это всего лишь твой выбор, где то внутри плачет совесть... Я никогда таким не был... Почему я таким стал? И покоя мне нет надолго, хоть в церковь иди...

Ответы
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Так и в церкви не будет🤔она не панацея. Смотрел в 15 году про людей с расстройствами,одна вдруг стала чувствовать чувство вины за все и кается и плакать день на пролет,но от того что каялась лучше не становилось.. что -то нервическое.

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Ну я то излечиваюсь

Амид

Эмммм 1. Что такое совесть ? 2. В церковь зачем?

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

А для галачки как ритуал самовнушения...

Амид

Ааа ну так иди

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Так ведь и не пойду... Сам сейчас забыл уже чем мой мозг был занят... И вопрос в утиль)

Амид

🤣

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Весёлые люди😁

Доктор Мотор.

Исправляй.