Ирина Кореневская

ЛЮДЯМ НЕ ВСЕГДА НУЖНЫ СОВЕТЫ. Иногда им нужна рука, которая поддержит. Ухо, которое выслушает и сердце, которое поймет

Ответы · страница 4
Светлана Миронова(Щукина)

Правильно. Умение слушать. Умение высказаться - это качества которых в нас не хватает

Татьяна Черкашина

да иногда бывают такие моментыкогда нужно чтобы тебя просто выслушали и поддержали

Валентина Ерефеева

Да и потому нам часто надо учиться слушать , поддерживать и Сея доброе пожнём лучшее

Е*
Елена ********

Полностью согласна. И порой этим человеком оказывается совсем посторонний человек

Сергей Кирюхин

😄 прости просто я прочитал так: ...рука которая поддержит ухо... но мысль правильная 😄

Актиния

Хорошо бы , чтобы рука , ухо и сердце были самодостаточными и не нуждались в советах

Алекс

Так это....😳Надо к паталогуанатому обращаться?🤔 у него это все есть(свежее)😉🤣😂

Валентина Францевна

чтобы сбросить как в унитаз свои проблемы на другого лучше уж расскажите о них ему

Юрий Михайлович Колесник

.....Да,Галинушка..... Нужен просто кто тот,на чьё плечо только молча опереться .... 🌹

Галина

Ну это бесспорно. Спасибо!

Юрий Михайлович Колесник

.....По другому - нельзя,Галинушка..!!!!!!!!!! 😊

Юрий Михайлович Колесник

.....Вот..!!! Свою бородатую мордочку решил на Умку поменять..!!!!.. 😝

Сергей Полезин

пусть это в радость ухожу спать,,,,завтра буду на экране,,,,,,завидуите белки ижучки

Игорь Морозов

бывает и такое....но сам я не сторонник " в жилетку"...но всегда выслушаю и поддержу..

Светлана Яцкевич

если не нужен совет его и не просят, другое дело следовать ли ему. т.е. господьбох?

Валентин Алексеев

Короче человек на которого можно загрузить свои проблемы и он все это вытерпит

Zirinka

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые...

Валентин Алексеев

Правильно это основная причина замужества

Валентин Алексеев

Я это называю перелезть с папиной шеи на мужеву

Евгений Лурье

что делать можно сообразить самому, а вот моральную поддержку иметь бы неплохо

Юрий Гусев

эту мысль надо вывешивать в общественных помещениях,чтобы все знали и помнили

Татьяна Кирпа

совесть должна всегда быть иначе можно наделать таких вещей,что не очухаешься

Игорь Полынцев

Не слушайте советы равнодушных,они не живут вашими проблемами.Друзья-живут.

Алла Михайленко

Выслушайте все советы, если это Вам необходимо, а сделайте как подсказывает ваше сердце

Игорь Полынцев

Ну,если Ваше сердце все знает.Имея такую потрясающую интуицию зачем слушать советы.

Алла Михайленко

Есть люди, которые всегда "лезут" со своими советами, это же невежливо им закрыть рот

Игорь Полынцев

Просто не слушайте,но проявите вежливость,поблагодарите.

Алла Михайленко

Я об этом и писала, выслушать и сделать по-своему

Игорь Полынцев

Вот теперь уже понял,спасибо.

Леонид 獅子急 Шестаков

нос, который понюхает и рот, который .... про гендерные части тела промолчим...

Светлана Данилова

вы правы...но таких нет людей у меня,приходиться вариться в собственном соку

Крысанов Андрей

можно еще добавить родственную печень которая поможет все это переварить..

М☺
Марина ☺

Переваривает желудок или уже по другому? В печенке сидят

Крысанов Андрей

раз печень выводит токсины (например алкогольные) значит она их переваривает. хотя может и фильтрует или сортирует... в общем то что она с ними делает назвал "переваривает" .