Ирина Кореневская

ЛЮДЯМ НЕ ВСЕГДА НУЖНЫ СОВЕТЫ. Иногда им нужна рука, которая поддержит. Ухо, которое выслушает и сердце, которое поймет

Ответы · страница 6
Иван Рублёв

разреши представиться : Ух Сердцевич, Рукин - собственной персоной

Виктория Аксенова

Почти ни когда не нужны советы. Нужно чтоб было кому выговориться.

М☺
Марина ☺

Дружеский совет иногда тоже нужен, ведь со стороны виднее

Вячеслав Богрянцев

Рука последнее утащит, ухо которое подслушивает, и сердце которое

Галина Мамаева

Это в идеале, по психологии отношений,в действительности не так.((

Иг
Игорь

... и некоторым колено, которое придаст ускорение и решительность.

Ри
Ричмонд

Если честно людям нужно только ухо, которое способно выслушать)))

Красота Байкала

И руки заварь чай или кофе, а без доброго сердца, от уха мало пользы 🤷‍♀️

Ри
Ричмонд

Ну вот тут вы не правы, не переходите на единичные случаи, задаете вопрос обо всех,((((

Красота Байкала

Доброго вечера, приятных вам собеседников.

Ри
Ричмонд

И вам)))

Stormbringer

А лучше всего материальная помощь и желательно в твёрдо валюте.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

хорошо, когда есть такие люди, которые помогут именно материально

Stormbringer

Конечно, ведь это поступок, а не просто слова.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

именно

Сергей Жуков

хороший совет не помешает, а остальное лучше своё, так надёжней.

Юлия Чайко

ТАК И ЕСТЬ ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ К МЕСТУ И ВРЕМЕНИ ,КАК И ЛОЖКА К ОБЕДУ

bt
btn1069

Нужен рядом человек который может выслушать понять и простить.

Эр
Эрика

... и нога, которая пинанёт, придав импульс к совершенствованию.

Aлександр Tамбовцев

не, рука нальёт, а потом ухо выслушает, желетка промокнет и т.д.

М☺
Марина ☺

У каждого из нас есть точка срыва,Когда становится на сердце тяжело,Когда нам кажется, что падаем с обрыва,И жизнь становится, как черное пятно...У каждого из нас есть луч надежды,И кто-то очень близкий и роднойНе даст тебе упасть в пучину бездны,И скажет: "Ты не бойся, я с тобой! 🙂

Максим Екименко

советы как горькие пилюли - легко давать, но горько принимать.

Максим Екименко

не мое...у кого то подслушал

Татьяна

если мысли сродни, значит почти ваши

Виктор Виктор

Ну, да. Нашел "свободные" уши, прикинулся "шлангом" и поливаешь?

Неизвестно Неизвестно

В той или иной степени,принимая во внимание отдельно каждого.

Елена Андранович

обязательно, для этого есть и семья, и друзья, или просто друг

Дарисочка Умничка

Да. конечно, поэтому 2человека-это ячейка общества, а не один.

Владимир Бубнов

Советы, это слова. Чтобы поддержать человека нужно действие.

Марина Владимировна

Правильно.. Именно поддержка,как поступить люди сами знают.

Al
Alexandr

Вы правы. Чаще всего так и есть Спасибо

Valeriya Bardina

да. чтобы снять с себя ответственность за принятие решения.