Я С Марса

Вы заплываете за буйки?

Ответы
Владимир Бирюков

Но осторожнооо... Всегда считал,что словами из песни "Я люблю тебя до слёз,БЕЗ УМА ЛЮБЛЮ..." нельзя руководствоваться,а то жена недовольна будет...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сегодня плавал на матрасе с девушкой.Держался за буёк рукой и вдвоём качались на волнах под ярким солнцем!

Рита

Так это сейчас узаконили для пенсионеров теперь можно заплывать за буйки и переходить на красный свет🙃

OLEG GERMAN

Да и постоянно тону, поэтому когда прихода замной пристально наблюдают, полиция , спасатели, врачи и тп

Первая База

А на реке качался буй....К нему подплыл какой-то....дядя....Он покачался у буя.... И не ответил ничего😂😂😂

Первая База

Если конечно ты это имела ввиду😂

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А тут вопрос с двойным смыслом)) 😉

Первая База

Ну я всегда на грани фола☝️😉

Первая База

Так интересней....Ведь до буя... Всё видно😂

Первая База

Жизнь начинается за Буем....😂👌

Ел
Елизавета

у нас они только на Оби, мне по этому течению не по силам плыть, а на других озёрах их нет.

&q
"@-@"

ну зачем стараюсь держаться в рамках административных законных правил

Марина Сергеева

нет)) принципиально. А если их нет заплываю оЧЧЧень далеко. Люблю воду.

На
Наталья

да. что то здесь много инопланетян..то упавший со звёзд,то с Марса.. 😉

S*
Sekai ***

В прямом смысле - редко, в переносном - очень даже часто.)))

Я С Марса

я в прямом часто))

Я С Марса

почему?

S*
Sekai ***

Не доверяю стихии воды. Это не моё.

Я С Марса

кто-то за ногу из глубины схватит?)

Я С Марса

десткие кошмары!

S*
Sekai ***

Ну и пусть. 100% гарантии, что за ногу не схватят никто не даст.)))

Светлана Андреева

Я только научилась плавать,а Вы меня уже хотите утопить?

Рома Черкасов

Да нет что вы,только по мелко водью,мы плавать не можем)))

Анатолий

Да что Вы! Я и плавать-то боюсь! Особенно в пресной воде.

Вв
Ванесса ванесса

постоянно заплываю...ты же о жизни...или про пляж?

Татьяна Коноваленко

у нас если только забегать.... воды столько нет...

Я С Марса

)))

|J
| Jolly Olly :d

Они же там зачем-то стоят(плавают, существуют):D

Наталья. Жолобова.

нет..я плохо плаваю...возле берега барахтаюсь)

На
Ната***лья

с моим умением плавать,я бы прежде утонула)))

Я С Марса

zcyj

Я С Марса

ясно)

Тамара Борисова

Всегда...Особенно, когда плаваю на Марсе...

Валерий Герасимов

Я даже на месте кондуктора катаюсь....