Надежда Борисова

Ждем, любим, скучаем- не важно на сколько велико расстояние, ведь так?

Ответы
Володя

Сейчас даже уже боюсь, что может случиться любовь. Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

Надежда Борисова

Володь.супер

Володя

Хотя разведен, но ведь дочке 23 года, вдруг замуж соберется, да и сын подросток 17 лет. Да, и понимаю, что счастье это когда:
Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.

О, если б каждый день иметь краюху хлеба,
Над головою кров и скромный угол, где бы
Ничьим владыкою, ничьим рабом не быть!
Тогда благословить за счастье можно б небо. Омар Хайям

Надежда Борисова

Я ЗА

Володя

🤝

Алёна Смородина

..Порой, бывает, незнакомый человек. Живущий «по ту сторону планеты» Вдруг остановит твой безумный бег. Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?...

Надежда Борисова

Это так приятно

Ал
Александр

Наконец то расстояние не мешает,,, давно у меня такое мнение любовь не знает границ,,,, любишь значит люби и не смотри на часы и на расстояние

Надежда Борисова

Так ты завяжи узлом.а то кабы...

Ал
Александр

Вот именно якобы

Надежда Борисова

Новую поставь

Ал
Александр

Мне без резинки лучше

Надежда Борисова

Воо.сказал же

Валерий Довнер

У меня из родственников почти никого не осталось. Сестра в Питере, двоюродный брат - в Германии. Сказать чтобы я скучал ? Скорее нет, чем да...

Надежда Борисова

ну и хорошо

Ал
Александр

А кого ждём то и по ком скучаем ведь не важно сколько важнее что ждём и любим иногда ждёшь и становишься некто

Вера Гудкова

Наденьку и тебя мы все ждём.

Кирилл Рей

С учетом того что есть интеренеты, вотсапы, скайпы, это вообще перестало быть проблемой

Надежда Борисова

Конечно

Се
Сергей

или, не ждем не любим и не скучаем когда все под боком)) Надежда, ты под боком?🤣

Надежда Борисова

Надежда всегда рядом😁

Се
Сергей

а, лучше когда под боком))🤣

Надежда Борисова

Не спорю

Sa
Salabem

Женское восприятия, у ходящего века, сейчас бабы только за бабки переживают!

Надежда Борисова

Не говорите глупости

Sa
Salabem

Об этом говорить, статистика но вам бабушка это не известно ! Это проявления второго фронта уничтожения России чтобы детей не любили, а деньги ценили!

Надежда Борисова

Конечно бабушке не известно.куда нам до вам

Sa
Salabem

Вот вот перед тем как писать по думайте хорошо, в нашем мире не чего проста так, не происходит !

Надежда Борисова

Благодарю вам.буду теперача думать

Валерий Герасимов

Что нужно сделать, чтобы обнять человека, находящегося в 40 000км от вас???

Надежда Борисова

Валер уж больно далеко, это ток приехать или по видео

Валерий Герасимов

Географию в школе прогуливала???... Прогуууууливала... 40 000км - это длина окружности Земли.. Этот человек находится у вас за спиной.. Нужно просто повернуться к нему лицом

Надежда Борисова

Умница Валера, ты знаешь призабыла малек, уж больно давно изучала

Валерий Герасимов

Бывает..

Надежда Борисова

Буду знать теперяча😊

Алекс Венцель

Когда любишь расстояния не существует...))))))Добрый вечер Надежда.

Алекс Венцель

Сегодня ездили в Москву к среднему сыну и внуку...Эта поездка всегда вызывает неприятный осадок на душе...

Надежда Борисова

Ты в ссоре с сыном или с невесткой, такое частенько бывает не только у тебя

Алекс Венцель

Ситуация очень сложная: С сыном всё нормально. а вот невестка это шедевр. Ни здрасте, ни досвидания. Делает вид что нас не замечает. Если что-то сказать то сквозь зубы. Она с Украины и этим всё сказано. Постоянно присылает писульки с жалобами на сына. В открытую говорит что мол я вас всех ненавижу.Где он откопал такое чудо не знаю...Случись что с ним, даже не представляю что будет. Внука жалко, она же настроит его против нас...

Надежда Борисова

Вот коза

Алекс Венцель

Сидит дома уже пятый год прикрываясь ребёнком. работать не собирается...Отсюда и полная деградация личности. Такие матюги пишет Кате что не предать...

Павел Пахин

Ага , .. действительно для бешеной собаки 100000 км не расстояние ))

Надежда Борисова

Ну уж далековато

Павел Пахин

)) где родился , там и пригодился ))

Николай Колюня

Только расстояние "играет" в свои игры и по своим правилам...

Надежда Борисова

Коль вы совершенно правы

Николай Колюня

Спасибо большое Надюшенька, 11 лет в интернете, с многими общаюсь и общался, но в реальности почти никого не видел...

Надежда Борисова

У вас большой срок общения, у меня намного меньше,

Николай Колюня

Поэтому я так и пишу)

Виктор Косачёв

Так. А что толку. Здесь уже половины нет тех прежних людей.

Надежда Борисова

Вить видимо покинули спрашку безвозвратно,многие здешние люди говорят,что было прикольно здесь

Виктор Косачёв

Факт.

Ал
Алекс

Сейчас не актуально, можно каждый день по видео общаться.

Надежда Борисова

вот все знаешь Ваныч,умудренный ты мужик

Ал
Алекс

До чего дошла техника... 😂

Надежда Борисова

ага

Ал
Алекс

Недавно по ватцапу общался с одноклассником по видеосвязи, а он живёт в США, штат Филадельфия. Без проблем.

Надежда Борисова

Ну надо же- прям фантастика

Ал
Алекс

И не говори, связь отличная.

Па
Павел

Даже если на другой планете Любимый, проблема решаема

Вячеслав Л.

Отдыхам,отдыхаем,отдыхаем-и растояние важно!!!!🤣

Го
Гоша

Не так.. насколько велика надежда!!!!! 🎩🤗🤣

Го
Гоша

Ты, что за гифку мне прислала, красота, там ты что ли в паре с каким то мачо, и зачем??!!!

Надежда Борисова

Тебе для позитива.извини.уберу

Го
Гоша

Да уж не убирай, в памяти то осталось, только непонятно. но здорово!!!;;; 🤭🤗💋🌹

Надежда Борисова

Убрала.успокойся.для прикола.ты не понял🤪

Го
Гоша

Какое небо голубое.....

Евгений

Так то так. Но теперь стало сложнее с этим.

Надежда Борисова

Да Жень

Евгений

Вам🌷🌹🌷

Надежда Борисова

Благодарю

Яр
Ярослава

Так и тогда оно будет сокращаться

Надежда Борисова

ну видимо так

Владимир Тертус

маемся иллюзиями и надеждами

Владимир Тертус

одна из моих мыслей. человек боится смерти, боится потерять то, что он имеет сейчас. настоящий мир, с его жизнью и событиями. но никто не опечален тем, как много он не видел и не узнает того, что было в прошлом до него. а вот что его ожидает в будущем, боится. нелогично.

Надежда Борисова

Володь.а что бояться смерти.это неизбежно.

Владимир Тертус

Что то много мрачного у нас появилось. С новым годом тебя

Надежда Борисова

Спасибо

Владимир Тертус

Спасибо, это волшебное слово?