Наталья Март

Модераторы ссылки удаляют?

Ответы
Aleks Arts

Too many tears,
Each night I go to bed,
I lay awake and shed
Too many tears;
Your memory
Is bringing me
Too many tears.
Too many years
I wasted loving you,
And you know I was true,
Too many years,
I cared a lot,
What have I got?
Too many tears.
I know I should have found a new love,
And don't you think I didn't try;
But I found out a "number two" love
Never seems to satisfy.
I'll never learn
To smile again and sing,
I gave you ev'rything;
And in return
What did you leave for souvenirs?
Too many tears.

Коля Гуров

Более чем познавательно.....!

Олег Мешков

Пап, а кто такие фашисты?- Ну, сынок, как тебе сказать? В общем, это очень плохие люди, они мучают людей, издеваются над ними.- Как модераторы на форуме, да, пап?- Хотя, сын, с другой стороны, не такие уж они плохие, эти фашисты.

Наталья Март

Класс!!!!! Завтра своим расскажу)))

Олег Мешков

Идет программист по улице, видит красивую девушку, подходит к ней и говорит:- Девушка, у вас есть е-мейл или аська?- Нет...- Жаль, так бы познакомились...

Сергей Яковлев

Да. Если ещё раз удалят забуду этот сайт. Я здесь стараюсь видите ли клацаю на клавиатуре, а они запросто раз и удалили, видите ли не нравится им мои претензии к путиноидам и их своре

Наталья Март

Чёт мне тоже ваши претензии к нашему Президенту не нравятся.....

Сергей Яковлев

А что поделать. Кто живёт иллюзией он видит что всё вокруг него хорошо, а кто видит правду то что бы он не говорил его не поймут те которые живут единомоментными иллюзиями

Наталья Март

Ну правда у каждого своя, не так ли?

Сергей Яковлев

Те кто знает правду на данный момент задавили лживой информацией

Наталья Март

Кого задавили? Вы не можете ошибАться?

Сергей Яковлев

При правлении путина правду начали давить ещё на Болотной площади в Москве.

Lazary

Не всегда. А если необходимо переслать кому то личное. С этого сайта легко перейти на личную страничку к оппоненту в "Моем мире"...

Адам Синнер

Не знаю, воде нет, но почитай правила,там должно быть написано,что запрещено а что нет. 🙂

Maria Maria

ИМЕЮТ ПОЛНОЕ ПРАВО ,ЕСЛИ НАРУШАЮТ УСТАВ ГРУППЫ ИЛИ ТРЕБОВАНИЯ ИНТЕРНЕТА...

Михаил Бровинский

сами нет, необходимо включать программу, на символе которой С с кисточкой

Ол
Ольга

не видела здесь ни одной ссылки,может и удаляют,а вы пробовали посылать?

Madj Bomadjuara

нет, по крайней мере, часто встречаю чужие ссылки и могу заходить

Аб
Абориген

Ну ведь кто-то модерируют, чтобы всякая ерунда не проходила.

Victor Picasso

Конечно. И добавляют дебильную рекламу сомнительных услуг

Наталья Март

Вы правы.... Целлюлитная пятая точка уже глаз режет...

Вадим Гамзелев

Это смотря где они выросли. Если в трудно доступных местах?

Вячеслав Медведев

Если так, то молодцы! Здесь должно быть только своё мнение.

Наталья Март

Не всегда оригинальное - красивое) Уже не раз креативные художественные инсталляции на помойку выкидывали)))

Вячеслав Медведев

Я говорил о креативном? Кстати, расшифруйте это СЛОВО. И не надо передёргивать - оригинальное не обязательно красиво, а вот красивое оригинально как правило!

Наталья Март

У вас неприятности? или вы всегда такой напористый?)))

Вячеслав Медведев

Нет! Я не технарь, но точность и конкретика мне лЮбы!

Вячеслав Медведев

Настроение как настроение. Шастать по инету поднадоело, развлекаюсь!

Пе
Пенсионерочка

Мне переставили ответ, получилось довольно глупо и смешно

Dima Belkin

ссылки могут удолять все у кого руки прямые я исключение 😄

Это Не Он)Не Андрей) И Не Полуночный ))

это зависит от состояния модераторов на на тот момент))

Мария Ивановна, 1970

они иногда такое удаляют... просто смешно становится...

Тамара Калашникова

Еще ни одной ссылки не встретила, возможно удаляют.

Наталья Викторовна

Вроде нет... Только если это не связано с политикой !

Наталья Балабанова

похоже на то, я написала "шл***ха" коммент не прошел(((